adblock check

Onyx322

Onyx322
Onyx322 3 года
Заранее предупреждаю что я полный нубас в профессиональной фотографии, поэтому штатива у меня нет. Но не настолько нубас чтобы не протирать стекло объектива.
Ни для кого секрета, наверное, не раскрою.
Сравнивал lumia 950 и mi a2 с гкам
В реальности люмия выдает чёткий насыщенный кадр ну очень редко, их можно по пальцам пересчитать, виной, как мне кажется является неправильно отрабатывающий автофокус и отсутствие штатива.
Тут уже хрен забила сама майкрософт, что поделать
Onyx322
Onyx322 3 года
Да, действительно круто
Не пробовали Pixel или какой-нибудь девайс с гугл камерой? Как они в плане RAW по сравнению с люмией?
Onyx322
Onyx322 3 года
Слежка это плата за пользование, вышла бы семёра в 2015 году все ныли бы что виста была топ ин зе топ системой, зато без слежки
Onyx322
Onyx322 3 года
Не совсем
Надо отдать должное гуглу, новые фишки 12 ведра появляются даже на 9 ведре через апдейты прог через гугл плей, например управление глазами
Onyx322
Onyx322 3 года
>Отчитались о разработке
Конец истории

Продолжение то будет?
Onyx322
Onyx322 3 года
У меня на redmi 4 (miui на 6 андроиде) такого не было, везде miui был
Вот уж не знаю, мне кажется это всё-таки xiaomi рукоделы те ещё, потому что такого раздела как на скрине на чистом андроиде не существует
Onyx322
Onyx322 3 года
так стоп, это не чистый андроид, а оболочка по типу miui или bolgenos, что ты мне втираешь про гугл то
Onyx322
Onyx322 4 года
Приехали...
Если ты пользовался только убунтой, то про КАКИЕ дистрибутивЫ ты мне втираешь?
Ну ссылку хоть дай для приличия, а то твои «форумы» с «людьми у которых артифачит 760» гугл и яндекс как партизаны выдают в поиске только счастливых обладателей 760, которые проблем не знают, ААХАААХ
#facepalm
ЖДУ ССЫЛКУ!!!)))
Onyx322
Onyx322 4 года
чел остынь, линупс не для тебя
раз только у одного тебя не работает, а у остальных работает..........
я не знаю чем помочь тому, у кого в голове
Onyx322
Onyx322 6 лет
Я то думал пациент в нем лежит чтобы мышцы не сокращались вообще
Onyx322
Onyx322 6 лет
мама дорогая, они изобрели celeron????
Onyx322
Onyx322 6 лет
Ну когда они начнут делать планшеты под виндой на драконе, смысл покупать андроид с диагональю больше 6 дюймов
Onyx322
Onyx322 6 лет
Деньги, майкрософту нужны деньги
Onyx322
Onyx322 6 лет
Ну хоть меню с настройками оставили
Onyx322
Onyx322 6 лет
Какие установлены конденсаторы?
Onyx322
Onyx322 6 лет
Та, вавей белый и пушистый, а американцы завидуют
Onyx322
Onyx322 6 лет
эпол же решает, вот и вавей теперь тоже
Onyx322
Onyx322 6 лет
Как человек, который использовал win 10 pro на Lumia 950, я заявляю, что это тот ещё геморрой по причине:
1) невозможности использования последней мобильной винды в случае дуал бута, только сток 15586
2) отсутствия драйверов на видео ядро, из-за чего нормальных разрешений установить нельзя, только масштабирование, которое жрёт проц в т. ч.
3) отсутствия нормальных коммуникаций, только подключение к компу, (и блютуф, только на 950 xl), а на все остальное нужно писать драйвера, что: опасно (может выйти из строя), нереально трудно (все осложняет закрытость стокового uefi, из-за чего пришлось написать кастомный)
Onyx322
Onyx322 6 лет
Ты шо рентеве не смотришь? Они из-под грунта вылазят.
Onyx322
Onyx322 6 лет
А молчат об этом чтобы налоги повышать и за репосты сажать
Onyx322
Onyx322 6 лет
Да конечно, сразу же все все засекретят
Onyx322
Onyx322 6 лет
как-будто ты этот исходный код АНАЛизируешь, переписываешь и компилируешь вместе с драйверами, да? если нет иди нахуй