adblock check

DXXM666LXRD

Samsung galaxy Ultra Omega and Alpha super secret version 666G
А какой дизайн вы хотите? Из вариантов дизайна выжали почти все что можно. Придумывать больше нечего:/
Ну с одного дубля я конечно не знаю. Но невероятные трюки и их оптимизм, это то ради чего стоит смотреть их канал.
Dude perfect просто лучшие! Обожаю их канал)
А, ну тогда можно выписать это из списка:/
Это скорее отполированный note 7. Докинули 2 камеры, поставили NFC, сделали металлический каркас, сделали раздельный лоток для сим карт и поставили более энергоэффективный проц. Думаю владельцам note 7 можно ещё годик подождать.
Да, все таки экосистема эпл дает о себе знать:)
Единственный минус — Это то, что к ним нужно обязательно докупать аксессуар под названием iPhone. Часы лучшие в своем роде, но все равно грустненько, что их нельзя использовать со смартфонами на андройд.
Как видите, для обычных пользователей это не проблема, но вот для них, это повод не покупать смарт:/
Он о кол-ве оперативной памяти. Просто в андройд бюджетники 6гб ставят уже. И то этого мало(для них естественно). Хотя 3гб для айфона, вполне достаточно. Я вообще не понимаю, как можно держать в фоне 10-15 приложений. Открываешь word, музыку, гугл и все. Зачем больше?
Думаю Лучшим вариантом будет XR. В нем есть практически все необходимое для полного знакомство с Apple и её экосистемой
Выглядит конечно громоздко, но очень даже прикольно. Пожелаем майкам успехов в дальнейшем противостоянии с японским гигантом.
Отлично. Теперь ждём их внедрение в Какой-нибудь устьпизденск.
Да, айфон в такой расцветке действительно очень красивый. «Болотный» скорее для любителей.
Нет, я не имел ввиду, что оппо все ворует. Напротив. Я хотел сказать, что передняя и задняя панель будет точь-в-точь с Ванпласом. Не более.
Сдержанный красивый цвет. Прям как s9 и note 9(если не ошибаюсь). Айфон в таком цвете смотрится куда привлекательней, нежели в «болотном».
Вангую, что будет копипаст Ванплас. Надеюсь ценник не будет выше 35к.
Live очень даже ничего. Остальные уродцы какие то:/ Мы лишь пожелать им удачи на глобальном рынке
Ооочеенььь знакомо. Помню отец прикупил мне новенький note 3 в 13-ом. И объем в 32 Гб казался просто невероятным. + Ещё туда можно было вставить флешку на 128 гб.
Вот зачем блеть?!!! Прошлое поколение шедеврально в плане дизайна, зачем делать из такого красавчика, вот это мерзкое отродье? Зачем подстраиваться под сами знаете кого.....-_-
Да, думаю в этом вы правы. Внедрение 5G будет вполне неплохим стимулом:)
Se 2 и отказ от челки может помочь преодолеть эту планку:)
Так так, что то он мне напоминает… не подскажете?
Ох*енный вариант, за такие то деньги. Уж лучше купить такой за 5к чем мак за 6. Хоть он и будет уступать ему в кач-ве сборки и в других аспектах, но в кач-ве рабочей станции купить его окажется куда лучшим решением.
Внимание! Хотим вам напомнить что цифра 3 никогда не являлась оффициальным представителем компании Valve. Приносим свои извинения за неудобство!
Габен придумывает новые названия, но до трёх считать все равно не научился:(
Maybe прошка получит 8к 60fps🤔?
Так же возможно новый wi-fi модуль. Ну и дизайн.
" Более 1000 инженеров развивают это совершенно новое направлоение" автор подправь пожалуйста:). А так если такие очки выйдут в массовое производство, то это будет прорывом в индустрии. Очень хочется что они классно реализуют дополненную реальность. Будем надеяться что они не оплошают:)