adblock check

В сеть попали характеристики OPPO Reno3: он будет работать на базе Snapdragon 765G

Новинка, которую покажут до конца этого года, получит достаточно интересные характеристики, но совсем не выделяющийся дизайн

Как сообщает GSMArena, OPPO представит свой новый смартфон уже в этом месяце. Речь идет о модели Reno3, и хотя производитель пока не раскрывает ее характеристики и дизайн официально, в сети появилась интересная информация на этот счет. Не так давно устройство под кодовым названием PCPM00 прошло сертификацию TENAA, и многие уверены, что это и есть грядущая новинка.

Судя по всему, за производительность OPPO Reno3 будут отвечать восьмиядерный процессор Snapdragon 765G и 8 ГБ оперативной памяти. Встроенное хранилище будет на 128 ГБ, но пользователи смогут расширить его с помощью карт памяти MicroSD объемом до 256 ГБ. Сканер отпечатков пальцев у смартфона будет расположен под 6,4-дюймовым FHD+ AMOLED-дисплеем, в котором также будет круглый вырез под 16-мегапиксельную фронтальную камеру.

На задней панели устройства расположится 48-мегапиксельная основная камера, а также три дополнительных датчика на 8, 2 и 2 мегапикселя. Кнопки регулировки громкости можно обнаружить на левой стороне корпуса, а кнопку включения и блокировки — справа. Согласно данным TENAA, Reno3 будет выпущен в белом и синем цветах, а емкость его аккумулятора составит 3 935 мА⋅ч.

Помимо этого OPPO планирует в ближайшее время выпустить и модель Reno3 Pro 5G, которая получит дисплей с закругленными боковыми рамками, батареей на 4025 мА⋅ч и, как можно догадаться из названия, поддержку сетей пятого поколения. Более подробная информация о новой серии смартфонов должна появиться в ближайшие дни.

Кратко о характеристиках OPPO Reno3:

  • Процессор: Snapdragon 765G.
  • Память: 8/128 ГБ, поддержка карт MicroSD.
  • Экран: 6,4-дюймовый AMOLED.
  • Камеры: 48 Мп, 8 Мп, 2 Мп и 2 Мп, фронтальная на 16 Мп.
  • Аккумулятор: 3 935 мА⋅ч.

nickgric nickgric
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kirill_Shishkin 4 года
Ну смарт думаю будет прикольно, недолго ждать релиза
nickgric 4 года
Автор
мне вот у OPPO единственное что не нравится, так это проприетарный механизм быстрой зарядки. Жаль, они до сих пор не дошли до PD
Kostya_Loffer 4 года
Ну про технологии согласен, то и дело читаю про то, что OPPO разрабатывает то, се
DXXM666LXRD 4 года
Вангую, что будет копипаст Ванплас. Надеюсь ценник не будет выше 35к.
nickgric 4 года
Автор
не сказал бы, что оппо ванплас срисовывает
DXXM666LXRD 4 года
Нет, я не имел ввиду, что оппо все ворует. Напротив. Я хотел сказать, что передняя и задняя панель будет точь-в-точь с Ванпласом. Не более.
artyoms 4 года
На самом деле, происходит наоборот)
На Oppo все технологии обкатываются, а потом такой же выпускают 1+