adblock check

Видео: 14 минут геймплея красочного пиксельного детектива Tales of the Neon Sea

Ролик полностью раскрывает главные особенности грядущей игры Tales of the Neon Sea, которые могли быть незаметны на скриншотах

Издатель Zodiac Interactive и разработчик Palm Pioneer выпустили 14-минутное превью игрового процесса грядущей Tales of the Neon Sea. Как выяснилось, новинка не относится к JRPG-играм серии Tales of. Демоверсия данной игры уже доступна в онлайн-магазине Steam, благодаря чему уже сейчас можно окунуться в неоновый киберпанк с детективной основополагающей и помочь мистеру Туману содействовать полиции непосредственно на месте преступления.

Продюсер игры Тянь Чао сказал:

Нам очень импонирует идея детективной истории в атмосфере киберпанка. Как и в классических представителях жанра, здесь можно лицезреть взаимоотношения людей и искусственного интеллекта, роботов и игрока, расследующего различные преступления. То, что отличает нас от всего, что было ранее в этом жанре — более лёгкий подход к теме, больше юмора.

Также он отметил:

«Киберпанк и пиксельная графика — очень хорошо сочетаемые стили, поэтому нам было ясно, что мы идём в правильном направлении,» — добавляет Тянь Чао.
Видео: 14 минут геймплея красочного пиксельного детектива Tales of the Neon Sea

Tales of the Neon Sea расскажет о непростых взаимоотношениях людей и роботов и их совместной борьбе с напряженной ситуацией в обществе. Игрокам будет представлена возможность расследовать запутанные дела и раскрыть жуткую тайну города будущего. Помимо ПК-версии, Tales of the Neon Sea заявлена для платформ PlayStation 4 и Nintendo Switch, но дата выхода игры для них пока не известна.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BoobyBoo85 4 года
Пожалуйста, укажите инфоповод в первом абзаце. Одного лишь его упоминания в заголовке недостаточно
HYSTEREO 4 года
Автор
Добавил!