adblock check

Svyatoslav-17320

Svyatoslav-17320 2 года
Мне кажется найдутся умельцы которые решат данный вопрос. Условный софт для эмуляции этого «тпм» например. Да и мне кажется не все игроделы на этой пойдут, у многих игроковведь мощные пк, но без всей этой дряни. Кому надо терять коммьюнити, а как следствие — деньги?
Svyatoslav-17320 2 года
На сколько я знаю, в gta v есть Dodge Charger. Собственно там он называется «Duke O'Death», и чертовски похож на пример в статье. Вроде там есть и обычная версия, без всяких прибамбасов, но не уверен
Svyatoslav-17320 2 года
Соглашусь. Вот дай они возможность без костылей включить классический «пуск», похожий на менюшку из windows 7 — система бы не стала провалом. Да и эти метро-приложения полноэкранные… Не считая этих косяков восьмерка была хорошей ос, но ее погубила глупость разработчиков
Svyatoslav-17320 3 года
Как по мне, когда акцент на высоких и средних частотах это хорошо для прослушивания музыки. Именно музыки, не считая творчество мудоштерна и ему подобных, где кроме мата и басухи ничего нет. Хотя для музыки все-таки лучше отдельную звуковушку взять. Я бы даже их купил, но цена кусучая)
Svyatoslav-17320 3 года
Очень жду редизайн, надеюсь они не облажаются. Вот чего десятке не хватает, это поддержки тем оформления. Ну не круто это когда ос буквально у всех выглядит одинаково. Темы конечно можно применить через патчер, но это нарушит целостность файлов, и никто не знает как это скажется на работе системы.
Svyatoslav-17320 3 года
Эххх, когда уже уйдет тренд многокамерности? Было много примеров девайсов с одной камерой, которые всех разносили в пух и прах. Лучше бы брали не количеством модулей, а размером матрицы, более свтосильной оптикой и хорошим софтом.
Svyatoslav-17320 3 года
Печально что все эти нейросети очень капризны к фото которое требуется улучшить, да и людей на фото тот-же ГигапиксельАИ зашакаливает очень сильно. Из 10ти фото нормально обработал только одну, и то, не без косяков.
Svyatoslav-17320 3 года
Плюсик за интересный факт. Но то, что появляется при выполнении этой команды выглядит как какой-то огрызок.
Svyatoslav-17320 3 года
Выглядит конечно классно, но до жути забаговано. Превью фотографий, видео и других файлов она подгружает не всегда, и пару раз ловил вылет. Разработчик однозначно молодец, но на данный момент эта приложенька не подходит для использования на постоянку
Svyatoslav-17320 3 года
Сжатие гугл фотос тянет на пятерочку!)