adblock check

OnePlus раскрыла название и логотип грядущей линейки умных телевизоров

Ничего мудрёного в названии и логотипе серии телевизоров нет — китайская компания выбрала лаконичность

Слухи о том, что OnePlus работает над фирменными умными телевизорами, начали появляться ещё в 2018 году. Но никакие подробности о будущих новинках не были известны. Завеса тайны частично приоткрылась, когда компания сертифицировала телевизоры в Bluetooth Special Interest Group (SIG), а недавно модератор официального форума OnePlus раскрыл название и логотип грядущей линейки устройств — OnePlus TV.

OnePlus раскрыла название и логотип грядущей линейки умных телевизоров

Как стало ясно, китайская корпорация не стала изощряться, отдав предпочтение лаконичному и понятному названию (как это сделала Apple в 2007 году). Но, в отличие от «яблочной» компании, которая под брендом Apple TV выпускает ТВ-приставки, OnePlus намеревается производить полноценные умные телевизоры. Об этом стало известно благодаря реестру Bluetooth SIG: ожидается, что китайский производитель готовит несколько моделей с различной диагональю дисплея (от 43 до 75 дюймов). Если верить слухам, флагманская версия на 75 дюймов будет продаваться только в США, а самая доступная по цене модель с 43-дюймовым экраном станет эксклюзивом для Индии.

На данный момент неизвестно, когда OnePlus представит умные телевизоры, но можно смело предположить, что это состоится уже скоро — вероятно, до конца 2019 года.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
artazol 4 года
Очень аккуратное лого, молодцы дизайнеры
BoobyBoo85 4 года
Автор
Согласен, дизайнеры в Apple всегда придумывают стильные лого
Eaglers 4 года
Это сарказм?
artazol 4 года
Да нет, действительно неплохое лого
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...