adblock check

Первый взгляд №7: Duolingo

Доброго времени суток, уважаемые пользователи и читатели лучшего мобильного портала, под названием Трешбокс! У кого-нибудь из вас было желание отточить свои какие-то навыки за лето? Ну или там предметы подтянуть? Скажу честно — у меня такое было и есть. Поэтому я хотел показать вам своего главного помощника в этом деле. Встречайте: Duolingo!

Главный экран

Первый взгляд №7: Duolingo Первый взгляд №7: Duolingo Первый взгляд №7: Duolingo

Когда вы настроите свой аккаунт, вы сможете попасть на главный экран, где будет показано, сколько и что вы уже знаете, а также, что вы еще будете учить. То, что вы уже изучили горит желтым цветом. Если что-то на стадии изучения, то под соответствующем комплексом уроков находится полосочка, на которой визуально показано, сколько вы изучили. На верху вы видите три вкладки: учеба, друзья и магазин. Во вкладке «Учеба» вы сейчас находитесь. Если вы нажмете на три горизонтальные полосочки в левом верхнем углу экрана, то вы сможете вы брать курс обучения. Да да, здесь можно изучать не только английский язык, но и другие. К сожалению, для людей русскоговорящих, доступны только два языка: английский и немецкий.

Темы и уроки

Первый взгляд №7: Duolingo Первый взгляд №7: Duolingo Первый взгляд №7: Duolingo

Все делится на темы. В темах есть 3-4 урока и еще типа проверки, как вы запомнили трудные слова. Как только вы начали изучение какой-либо темы, вам предлагается сдать ее досрочно. 8-12 тем тоже отделяются между собой. Если вы на главном экране нажмете на кнопочку с изображением гантели, то вы сможете закрепить свои навыки английского. Вам предложат пройти урок, в котором собраны вопросы из всех уроков, которые вы прошли. Собственно, все уроки состоят из различных заданий, таких как «услышать и написать», «перевести», «выбрать правильную картинку».


Друзья

Первый взгляд №7: Duolingo Первый взгляд №7: Duolingo

Во вкладке «Друзья» вы найдете всех добавленных вами в этот список друзей. Чтобы добавить друга нужно нажать на кнопку «Добавить» и воспользоваться поиском.

Магазин

Первый взгляд №7: Duolingo

В принципе, магазин не особо важная вещь в этом приложении. Продается здесь только скины для, так называемого, Duo. Такого зелененького, милого существа, похожего на сову. В магазине используется внутри игровая валюта, под названием «Линготы». Сейчас там можно купить только два костюма.

Настройки

Первый взгляд №7: Duolingo Первый взгляд №7: Duolingo

Настройки здесь довольно нужные, особенно то, что вы можете настроить, употреблять ли устные и аудио упражнения в приложении. Например, если вы сидите в метро, и вам нужно сказать речью ответ на заданный вопрос, то вы можете отключить подобные упражнения. Также, в настройках вы можете установить напоминание о ежедневной тренировке.

Итог

На мой взгляд, приложение очень полезное. Если у вас есть свободная минутка то вы можете спокойно пройти пару уроков и это пойдет вам на пользу в одном уроке, вам как-бы постоянно говорят и показывают одни и те же слова и со временем вы их запоминаете.

На этом — все! Желаю всем удачи и теплого лета!

Скачать на Trashbox.ruСкачать на Trashbox.ru
_EnjoylifE_ _EnjoylifE_
Серебряный комментатор
Бронзовый автор
20 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Hzz 8 лет
__TCAPT__
если нужно, могу кинуть версию со старым лого
_EnjoylifE_ 8 лет
Автор
Не нужно ничего, новая пикча уже в разработке
Hzz 8 лет
((((
_EnjoylifE_ 8 лет
Автор
Не понимаю, кто меня минусит?
Исправим
_EnjoylifE_ 8 лет
Автор
спасибо)
ARM_v6 8 лет
Я тебя плюсонул.
Я, если что, плюс поставил)
SanRey 8 лет
Плюс, хорошая статья.
_EnjoylifE_ 8 лет
Автор
Спасибо!
ARM_v6 8 лет
Плюс поставил, норм статья.
_EnjoylifE_ 8 лет
Автор
спасибо
Fastiks 8 лет
Лови лойс) всё понятно описал)
_EnjoylifE_ 8 лет
Автор
Спасибо)
_EnjoylifE_ 8 лет
Автор
Про что писать следующее?
IbragiM_99 8 лет
Trashbox, приложение
Androider720 8 лет
А что в нем обозревать? Приложение в бете — половины не доступно.
lllMlll 8 лет
Уж проще и понятнее Lingua Leo
Anthu 8 лет
Зато в лео больше материала. А вообще не кто не запрещает заниматься по нескольким программам
_EnjoylifE_ 8 лет
Автор
Не знаю, но он мне не понравился, я его пробовал
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...