adblock check
Five Nights at Freddy's: Help Wanted (HW) v1.0

Five Nights at Freddy's: Help Wanted (HW) v1.0

Перед вами мобильная версия Five Nights at Freddy’s: Help Wanted — сборник классических и оригинальных мини-игр, действие которых происходит в мире Five Nights.

Сборник новых и классических игр FIVE NIGHTS AT FREDDY’S™ полон ужасающих встреч с любимыми смертоносными аниматрониками. «Добро пожаловать в мир фантазий и развлечений!»

ВЫ ПРИНЯТЫ! Пора засучить рукава и взяться за работу! Ремонтируйте вентиляцию с тесными ходами, чините сломанных аниматроников, которые могут ожить в любой момент, или трепещите от страха по вечерам в комнате ночного охранника.

ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО! Для полноты впечатлений мы переработали и обновили сцены из классических игр серии, таких как Five Nights at Freddy’s, Five Nights at Freddy’s 2, Five Nights at Freddy’s 4 и Five Nights at Freddy’s: Sister Location.

Загрузите на Google Play
Globnarq Globnarq
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
temkamorzhievsky 9 месяцев
А как скачать
ggstandoff2fani 2 года
Разработчики скажыть пожалуйста где ссылка на скачивания????
Или кто то скажты???! Сильно хочеца скачать☀⛅☁☁☁⛅☀
🌸🌷🌺🌼🌺🌷🌸

🌺 🌼 🌺
🌷 🌹
🍀🌸🌼🌺 🌼
🌻 🌷 🌻
🌸 🍀 🌷

🌸🌷🌺🌼🌺🌷🌸
☀⛅☁☁☁⛅☀
ты дурак если нет Дерек то скачай из другова сайта🚓палицыя сайтов
Dark08pro 2 года
Да я сам хз наверное он ещё в разработке, хотя я скачал, но играть было просто отвратительно: не почувствовал атмосферу, нет важных деталей и всё такое, а графика как у сломанного телефона от школьника.
BloodDream 2 года
У всех норм работает?