Я знаю, как это должно работать, я говорю, что эффекта нет. Ну или он есть, но я не понял, как проверить. Пробовал некоторые игры, рендеринг не изменился. Говорят, в гта 4 должно работать, но она у меня и так без проблем рендерится. С d7vk такая же история. Как не было возможности включить аппаратное ускорение 3д, так и не появилась, хотя я ddraw.dll подсовывал.
А почему у меня не поднимается прицеп на тракторе? Я все перепроверил, все обчистил, но нихера не нашёл, и рычаги дергал и на нейтралку ставил, что делать??????????? Хеееелп
Номенклатура процессоров и версий архитектур у них, конечно, полная жесть. То была LA664, а теперь какая-то LA364E, которая по характеристикам примерно то же самое…
Ну да. Там же просто набор библиотек. Но я не особо понял, как его на Windows использовать, если честно. Если просто dll подсовывать, как будто ничего не меняется.
Хеееелп
За неимением симки, тут хар-кт выше среднего, от среднего между средними и хорошими хар-ми, я бы поставил 4/5.
КААААК
Как они так ломаются интерестно?
Если ты перезагружаешь сцену 2 раза, то норм уровень (сцена) работает, значит ты данные в кэш запихиваешь?