Для полноценного использования сайта, пожалуйста, включите поддержку
JavaScript
Главная
Приложения
Игры
Форум
Лучшее
Моя лента
Новое
Комментарии
Создать пост
Новости
Статьи
Обзоры
Видео
Зал славы
О сайте
Контакты
Сообщества
Россия
Автомобили
Смартфоны
ИИ
Linux
Компьютеры
Гейминг
Как стать автором?
Как разместить приложение?
Движок версии 14.8
© 2006-2026
А. Бобылев
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
NightWolf47
8 минут
Хорошо стелет
NightWolf47
11 минут
一个人想知道如何
Svidetel
18 минут
你太好奇了。
Internet_serfer
18 минут
Значит Дипсик ненавидит клода!!! Мы узнали скрытую правду
NightWolf47
25 минут
Есть Monstercraft Simulator, остальные я посмотрел нету, старые версии того времени тоже посмотрел, не отличается версия
polosmakmisha
28 минут
Когда новая версия как на пк?
ABDULU4K
31 минута
Я бы взял на б/у айфон 11 и не покупал бы новый андроид…
ABDULU4K
34 минуты
туда
ABDULU4K
35 минут
У людей 360 security не очень хорошо воспринимается, так что даже не знаю)
ABDULU4K
38 минут
А че так дорого, со стима дохера капает а тут такое
kurguzovmish
1 час
Мне понравилось
kurguzovmish
1 час
Понравилось жду обнову
id883112871
1 час
В игре есть ПК, и это единственный плюс
Минусы:
• Я слишком медленный(
• Я не могу ни с чем взаимодействовать(
daniilsolovjeva
2 часа
так это не на пк
Infiniti01
2 часа
Ладно, раскусили
Я сгенерил историю эту дипсиком
daniilsolovjeva
2 часа
А понятно
john-eagle
2 часа
взятием на себя рутинной работы ведения документации
P0puskx
2 часа
Это не взломка даже
smorodin
2 часа
Cash-in-sky
2 часа
Если делать скриншоты в Samsung Internet Browser, то они по-прежнему сохраняются с ссылкой на сайт, где были сделаны?
Изменено: 25 июня 2026, 13:22
Infiniti01
3 часа
А чем вы проверяли?
columbus
3 часа
ага :)
Infiniti01
3 часа
Так я сам писал, ии юзал только для поиска информации
daniilsolovjeva
3 часа
А чайники в этот список входят?
Internet_serfer
3 часа
Ии сам про себя так писать бы не стал
daniilsolovjeva
3 часа
Это сразу так не получится.
Изменено: 25 июня 2026, 12:43
columbus
3 часа
нужно больше постов, написанных ИИ
daniilsolovjeva
3 часа
Если захотеть, то можно на android 5.1.
zavulon2015
3 часа
Купить смарт с Андроид)))
daniilsolovjeva
3 часа
Ого-го, кто-то пользуется этим еще.
Минусы:
• Я слишком медленный(
• Я не могу ни с чем взаимодействовать(
Я сгенерил историю эту дипсиком