Тоже приобрела 26-ю ультру, очень довольна. Омобенно, помимо всего прочего, при большой диагонали (не люблю маленькие экраны) смартфон легкий и тонкий, а это очень удобно для женской руки, сумочки и кармана в джинсах. В-общем, все супер!
Вот хорошие ачивки для модераторов, мне кажется, это самые хорошие ачивки на свете для мотивации модератора. (они не являются настоящими ачивками, так как я просто сфотошопил ачивки, этот комментарий является шуточным и не нуждается ставить диз на этот комментарий, если вы поставите диз на комментарий, это плохо выскажется на людей и на модераторов (это объяснение тоже является шуточным из-за этой причины: «людей и на модераторов», так как модераторы это люди которые работают за бесплатно и любят свою работу (это объяснение на объяснение тоже является шуточным потому что у большинства модераторов часто есть зарплата, и это не является ни каким призывом действием ставить диз на этот комментарий и пост, если вы всё-таки поставили диз на коментарий и написали ответ на мой коментарий некультурной лексикой то вы плохой человек и ещё вам хорошие модераторы поставят дизлайк и дадут дебаф, что вы «матершиник», если вы и есть модератор, который ответил на коментарий некультурной лексикой, то владелец сайта поставит ачивку «ЗП НЕ БУДЕТ», и не даст зарплату («то владелец сайта поставит ачивку» владелец сайта не поставит такую ачивку, так как нет такой ачивки и не станет этого делать, а скорее всего наругает модератора (это часть является шуточной и недумайте поставить диз)) пожалуйста прокаментируйте этот пост поствьте лайк если хотите (это не является призывом к действию)))
Ох, сколько моих текстов, написанных после изучения темы, без единого обращения к ИИ такие проверялки называли насквозь написанными бездушной машиной....
Вот хорошие ачивки для модераторов, мне кажется, это самые хорошие ачивки на свете для мотивации модератора. (они не являются настоящими ачивками, так как я просто сфотошопил ачивки, этот комментарий является шуточным и не нуждается ставить диз на этот комментарий, если вы поставите диз на комментарий, это плохо выскажется на людей и на модераторов (это объяснение тоже является шуточным из-за этой причины: «людей и на модераторов», так как модераторы это люди которые работают за бесплатно и любят свою работу (это объяснение на объяснение тоже является шуточным потому что у большинства модераторов часто есть зарплата, и это не является ни каким призывом действием ставить диз на этот комментарий и пост, если вы всё-таки поставили диз на коментарий и написали ответ на мой коментарий некультурной лексикой то вы плохой человек и ещё вам хорошие модераторы поставят дизлайк и дадут дебаф, что вы «матершиник», если вы и есть модератор, который ответил на коментарий некультурной лексикой, то владелец сайта поставит ачивку «ЗП НЕ БУДЕТ», и не даст зарплату («то владелец сайта поставит ачивку» владелец сайта не поставит такую ачивку, так как нет такой ачивки и не станет этого делать, а скорее всего наругает модератора (это часть является шуточной и недумайте поставить диз)) пожалуйста прокаментируйте этот пост поствьте лайк если хотите (это не является призывом к действию)))
Но это никак не меняет моего опыта, о котором я писал выше.
Или, может, я ИИ?