Для полноценного использования сайта, пожалуйста, включите поддержку
JavaScript
Главная
Приложения
Игры
Форум
Лучшее
Моя лента
Новое
Комментарии
Создать пост
Новости
Статьи
Обзоры
Видео
Зал славы
О сайте
Контакты
Сообщества
Россия
Автомобили
Смартфоны
ИИ
Компьютеры
Linux
Гейминг
Как стать автором?
Как разместить приложение?
Движок версии 14.8.1
© 2006-2026
А. Бобылев
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
xerbob
3 минуты
До ограничения можно было за ~13к заказать контроллер
xerbob
4 минуты
Ну у перекупов прайс высокий ещё и потому, что нужны акки с которых возможно купить. Ибо на machine тоже ограничения что и на контроллер
potapukkirill
26 минут
Скажи способ
74r53r
43 минуты
Добавленные куда?
Lost_experiment
1 час
Да ответил.)
Lost_experiment
1 час
Приходит нейросеть к Гейбу Ньюэллу и говорит: «Гейб, у меня есть идея для игры за 70к!» Гейб отвечает: «Звучит как моя работа»
daniilsolovjeva
2 часа
Ого какая цена О.О
daniilsolovjeva
2 часа
Круто
daniilsolovjeva
2 часа
Улитучился мой газ:/
smorodin
2 часа
У самурая нет цели :)
columbus
2 часа
а мог бы просто жить в машине
Limows
2 часа
Можно, а зачем? Оно там просто тормозить будет и всё. У ддр1 очень низкая пропускная способность. А так, проц 64-битный, 4-ядерный, ничего необычного.
Limows
2 часа
archive.org/download/asphalt-4-symbian
Есть же нативная версия, а это что-то на джаве
timofeevartemru
3 часа
А как скачать?
fret81
3 часа
хз, у меня две сплит системы по 40кв…
DanMaslen
3 часа
У меня тоже старичок HP Pavilion G6 запускает windows 11, но с артефактами в браузере (шакалит картинку)
smorodin
3 часа
Да я ставлю, мне в спину дует холодный :)
Svidetel
3 часа
Ну я вижу, просто не понимаю этот фетиш называть так молодую девушку. Как будто китайцы придумывали имена.
Svidetel
3 часа
Если воздух горячий, смысл его гонять вентиляторами?
Svidetel
3 часа
Газ не может падать, это летучее вещество 😎
Infiniti01
3 часа
Для баланса вселенной
id875797052
4 часа
Сделайте порт для новых телефонов пожалуйста
maliknasirli
4 часа
Спс подумаю
maliknasirli
4 часа
👍
daniilsolovjeva
4 часа
Круто
smorodin
4 часа
Наверное, проще было два обычных вентилятора купить )
daniilsolovjeva
4 часа
Плов денег нет а машина и золотые руки есть :D
daniilsolovjeva
4 часа
War tanber потян как думаете?
Verity
4 часа
Зачем
Verity
4 часа
Пошел нахуй со своим xapk установщиком
Есть же нативная версия, а это что-то на джаве