Это какая-то первоапрельская шутка? Чипов ддр2 уже столько произведено, что я удивлен, что её до сих пор кто-то делает. Что это за решения такие, которым нужна ддр2 память? Станки? Да одной плашкой ддр3 можно заменить 4 плашки ддр2) Ну и звучит как всё пугающе, на 60% цена вырастет. Ну будет плашка ддр2 не 200 рублей стоить, а 300, вот ужас то. Если речь идёт о серверных плашках на 4 гига каждая, то конечно, они дорогие, но опять же ддр3 такого же объема будет быстрее и дешевле.
Добрый день не могу зайти в аккаунт.Помогите пожалуйста после введения проверочного кода выдаёт ошибку.Как это исправить? Телефон самсунг а57 one up 8.5
просто валв объединила две важные для ПК-геймера вещи 1-е — «купил, поставил, включил, играешь», то есть не нужно собирать компик из отдельных компонентов, это осилит не каждый 2-е — у многих огромная библиотека игр, купленных в стиме, и на консоли какой-то они этих игр не получат, а здесь они уже есть — ни за что доп платить не нужно
В смысле первый в мире? Этой идее 100 лет в обед)
1-е — «купил, поставил, включил, играешь», то есть не нужно собирать компик из отдельных компонентов, это осилит не каждый
2-е — у многих огромная библиотека игр, купленных в стиме, и на консоли какой-то они этих игр не получат, а здесь они уже есть — ни за что доп платить не нужно
То есть, если проще — доступность. Даже с учётом кризисных цен — это интересная замена игровой приставке. Купил и играешь.
Steam Machine не играет на рынке ПК, это история про приставки.
Ну и торренты ни кто не отменял ;)