Офигеть, комментарии добавили… Вот инновация! Российские разработчики усердно трудились над разработкой комментариев в каналах и о чудо, им это удалось!!! Хахахаахаа
В разделе графики есть меню порта и там есть раздел «Console» но что бы я туда не вводил (будь то чит-коды из самой игры или просто команда help) пишет что такой команды нет
Хаха, а я думаю где кнопка включить комментарии! Зашел значит в канал свой, а там у аватарки появилось сообщение: Теперь вы можете включить комментарии! Я долго искал эту кнопку…
Наконец-то все уйдут с него