Главная Приложения Игры Форум
Убирает под углом 180°, моет полы и стоит недорого: обзор Tineco Floor One S6 Stretch Max
Какой смартфон купить в июне 2026: рейтинг лучших моделей на любой бюджет
Складные смартфоны больше не эксперимент. Знакомлюсь с HONOR Magic V6, он действительно классный
Отвечать на сообщения, бегать с GPS и не жить у розетки: обзор Amazfit Bip Max
От угловатых пикселей до Unreal Engine 5: как преобразилась «Готика» и стоит ли играть в ремейк
Максимум функций без оверпрайса: обзор OnePlus Watch 4 с двумя процессорами и сапфировым стеклом
Формула успеха от REDMI: обзор сбалансированного Note 15 Pro 5G
Нашёл серию умных телевизоров, которые подходят для всего: чем интересны и что могут Hisense U7S PRO
Какой ПК собрать в июне 2026 года: лучшие игровые сборки от 54 210 рублей
Лучшее Моя лента Новое Комментарии
Создать пост
Новости Статьи Обзоры Видео Зал славы О сайте Контакты
СообществаРоссияАвтомобилиСмартфоныИИLinuxКомпьютерыГейминг
Как стать автором?
Как разместить приложение?
Движок версии 14.8
© 2006-2026
А. Бобылев
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
adblock check
Bobs
Bobs 13 минут
Ну на Андроиде там да, а на айос все наоборот — старые айфоны работают как часы, я в былые годы несколько лет подряд покупал новые айфоны на первой неделе (11, 12, 13pro), и первые несколько месяцев было много проблем именно на новом телефоне, проблем прежде всего с драйверами на новое железо. А старый айфон работал блестяще, особенно если не обновлять на условную 26.0, а первые пару месяцев с момента выхода нового релиза ставить только апдейт по безопасности на старую версию, а на новую перекатываться в районе 26.2/26.3, тогда вообще никогда никаких багов не будет.
Опрос: насколько старый телефон вы готовы использовать каждый день?
···
Heavik
Heavik 31 минута
А какой толк от этих обновлений, если они уже всё равно не такие отполированные, как на новые модели? (это не только яблок касается)
Опрос: насколько старый телефон вы готовы использовать каждый день?
···
xerbob
xerbob 55 минут
Ну как бы оно у Яндекса есть. Регулярно вижу и «роботакси» и просто беспилотную тачку яндекса
Автономный грузовик проехал 700 км от Москвы до Санкт-Петербурга без участия человека
···
xerbob
xerbob 2 часа
Ну первый корпус даже упоминать не стоило. Кому вообще нужно доказывать, что можно собрать ПК мощнее чем консоли или консоле-подобные девайсы? Как по мне, это устройства для больших телевизоров, где ты сидишь/лежишь на диване и играешь на геймпаде. И полноценный ПК у многих просто либо не влезет к телеку или будет явно выделятся своими размерами.
Какой ПК можно собрать по цене Steam Machine. Спойлер: очень мощный
···
NightWolf47
NightWolf47 3 часа
Крупное обновление сайта — Трешбокс 13
···
Infiniti01
Infiniti01 4 часа
Мало?
У тебя было до смены аватарки ±850 комментов, теперь 1065
Крупное обновление сайта — Трешбокс 13
···
Infiniti01
Infiniti01 4 часа
Нажимаю я на дебафф, и оно выводит на зал славы трешбокса…
Крупное обновление сайта — Трешбокс 13
···
Limows
Limows 4 часа
По ощущениям у них со времен Redmi 4X каждый следующий телефон дешевой серии становится всё хуже и хуже. Зачем вообще было его выпускать? Чтобы сделать вид, что мы поддерживаем серию? Чтобы дропнуть поддержку 14С и 15С и экономить на производстве? Хлаоми как всегда, короче.
REDMI 17C стал «жертвой» дефицита памяти — дешёвый смартфон оказался хуже предшественника
···
NightWolf47
NightWolf47 4 часа
Что тебе не нравится, недорого
В Steam появилась игра за 72 000 рублей с геймплеем на 10 минут и графикой Nintendo 64
···
NightWolf47
NightWolf47 4 часа
я прошёл вторую главу дельты и что я понял
1. Маскировка Ноэль имба (ЭТОТ ПАКЕТ ПРОСТО ИМБА)
2. Андайн чокнутая
3. СЬЮЗИ ВЗОРВЁТ ВСЁ ЯДЕРКОЙ😨, когда Ноэль со Сьюзи ехали на колесе обозрения, я на каждой фразе говорил «нет», Сьюзи хочет всё сломать, всё взорвать😨😨😨
4. Ральзей не испёк торт🙁
5. Лансер есть и в комнате, и в инвенторе🫪 (Тоби Фокс это не учёл)
6. Супер махыч с Q5U4EX7YY2E9N просто имба
7. Бёрдли недопонятый гений
8. Ноэль гений
9. Ноэль любит Сьюзи (асу)
10. У Сьюзи есть хвост
11. Санс не хочет показывать своего брата (совсем афигел)
12. Крис любит шины (или хз кто колит шины)
13. Тоби фокс переехал меня и переехал смерть и переехал всё. Развлекаеться
14. В Кибергороде можно постучать только в одну дверь👍
15. За вазу в глаз
16. У Спамтона есть только вопросы, а ответы он сам придумал
17. Завтра выходной урааа (Альфис сказала)
18. В гаражи даже в дельте любят лезть
19. У Q5U4EX7YY2E9N зрение -14, ещё и глухая, или почему Q5U4EX7YY2E9N не заметила Ноэль
20. Карусельки имба
21. Ненавижу дороги и машинки в кибермире (особенно эти жёлтые машинки :D)
22. Помнению Ноэль тёмный мир это сон
23. Мы спасли мир от Ядерки🎉
24. Пиццапэнтс нашёл девчулю
25. Огурцы у санса бесплатные (это уважение++)
26. Санс ➡продавец☝
27. У санса много корзинок
28. Крутые головоломки в тёмном мире (уважение+++)
29. Мы не поели пирог от Ториель и Сьюзи🙁
30. Крис по приколу открыл тёмный мир в доме: П
31.Айкон Мэн так и не сходил в туалет :(
32. Я Рулс Каарду в корабликах ушатал понедельниками, ееее😁😁😎😎
33. Если вы увидели, что телевизор улыбается, это означает, что у вас шиза
34. Интернета нет в библиотеке🙁
35. Я не увидел большой унитаз (мой день испорчен)
36. Я Разрушенного Таска незарикрутил🙁, единственного✴
37. У сланцев супер слух
38. Ральзей боится показать свою комнату, потому что пыльно, а не потому что Тоби было лень комнату делать
39. Крис суперсигма убивать здёрява душу, не тогда плохо
40. Гастер ко мне не обратился
✝👈✡✳ ✝👈✡✳ 👌✌👎
41. Трэш-машина лучшая машина как и трешбокс
42. Не
Deltarune chapter 1-4
···
Lost_experiment
Lost_experiment 5 часов
72 тысячи за 10 минут ходьбы по коврику с графикой из 90-х? Это не игра, это просто способ отмыть деньги. Гейб, ты там совсем берега попутал, что такое в стим пускаешь? Жду DLC за 100к, где можно просто посмотреть на загрузочный экран
В Steam появилась игра за 72 000 рублей с геймплеем на 10 минут и графикой Nintendo 64
···
Lost_experiment
Lost_experiment 5 часов
Настройка PIN-кода и групповые звонки на 4 человека — это же настоящий прорыв! Apple и Google такое только в 2015 году научились делать. Ждём версию 4.0 с поддержкой эмодзи и калькулятором!
Вышла отечественная РОСА Мобайл 3.0: поддержка VPN, настройка PIN и другие нововведения
···
Lost_experiment
Lost_experiment 5 часов
Поставить YouTube Go и VK Me… Автор, ты в курсе, что YouTube Go уже давно мертв и не работает, а за VK Me могут и аккаунт в ВК отобрать? В реальности Android 8.1 сейчас — это отличная звонилка, mp3-плеер и читалка. Всё остальное — танцы с бубном.
Есть ли жизнь на Android 8.1?
···
v4silevegorka
v4silevegorka 5 часов
это даже не игра а рандом картинки
Wlindows.System 16 мая 2026, 17:17
···
ksenkin01
ksenkin01 6 часов
Это легенда! ШЕДЕВР!
Bounce Classic 1.1.6
···
Tenn888
Tenn888 6 часов
На Poco F6 есть много прошивок, но это не значит, что на ваш аппарат будет такое же количество.
Есть прошивки Lineage OS на Samsung J1 Mini?
···
NightWolf47
NightWolf47 7 часов
👀
Как достать соседа 1.2.0
···
NightWolf47
NightWolf47 7 часов
🤨
Багрепорт
···
NightWolf47
NightWolf47 7 часов
Не играл, но смотрел прохождения
I Hate My Waifu Streamer
···
Mikhail8252
Mikhail8252 7 часов
Типичные старые версии РИА новости: Вылетают с ошибкой «Не удалось установить соединение»
РИА Новости 1.10.4
···
timurtchihalov
timurtchihalov 7 часов
самый классный из всех раскладушек на мой вкус Huawei Mate XT, уже давно на рынке и проверен временем и техноблогерами)) и мне что-то подсказывает что эту модель хонор у них слизали, вряд ли они такие же прочные и у них такие хорошие механизмы раскладывания как у хувиков, Mate X7 еще не так давно вышел, тоже удачный, может заменить сразу два гаджета и планш и телефон
Складные смартфоны больше не эксперимент. Знакомлюсь с HONOR Magic V6, он действительно классный
···
Cash-in-sky
Cash-in-sky 7 часов
Не идиоты воспитали не идиота, тут всё понятно, только других отчего-то он считает идиотами. Позиция:)
Изменено: 23 июня 2026, 18:12
EVM и Яндекс представили кроссовер UMO 8 — второй автомобиль отечественного бренда
···
Lost_experiment
Lost_experiment 7 часов
GPT-5.5-Cyber на CyberGym показала 85,6% — неплохо, но до реального применения еще далеко. В тестах одно, а в продакшене с его легаси-кодом и костылями — совсем другое. Посмотрим, сколько из этих «партнеров» реально интегрируют в свои продукты
GPT-5.5-Cyber от OpenAI превзошла Claude Mythos 5 в поиске уязвимостей
···
kramblkuki81
kramblkuki81 7 часов
Потому что это для других андроидов
MacroDroid – автоматизация 5.63.15
···
Internet_serfer
Internet_serfer 7 часов
Завидуйте
Как достать соседа 1.2.0
···
sofizemczova
sofizemczova 7 часов
часто сравнивают онор с хуавеем, но они похожи только по внешке, Huawei в новых флагманах делает ставку на собственные чипы (например, Kirin 9020 в Pura 80 Ultra), остальные же чаще использует сторонние решения. Еще фолды хуавей одни из самых неубиваемых
Складные смартфоны больше не эксперимент. Знакомлюсь с HONOR Magic V6, он действительно классный
···
Internet_serfer
Internet_serfer 7 часов
Ты ещё в Doki Doki не играл
I Hate My Waifu Streamer
···
mixacb44
mixacb44 8 часов
значит матрице с шуриком в 4к быть!
ByteDance представила Seedance 2.5 — генерирует 30-секундные видео в 4K за один проход
···
Bobs
Bobs 8 часов
Там можно выключать отображение в настройках
Багрепорт
···
Infiniti01
Infiniti01 8 часов
Кстати да
Багрепорт
···
Обсуждаемое сегодня
Названа цена игрового компьютера Steam Machine от Valve: от 1049 долларовnew
Samsung представила UFS 5.0: быструю память для локального запуска ИИ на мобильных устройствахnew
Производительность уровня PS5: вышли первые обзоры Steam Machinenew
Опрос: насколько старый телефон вы готовы использовать каждый день?new
Основанный на Mir композитор Miracle-WM готовится к релизу 1.0: лучшая поддержка плагинов и Waylandnew
СМИ: Apple дала добро Samsung на производство OLED-дисплеев для iPhone Foldnew