На счёт надёжности, Виндоус 7 на ноутбуке стоит у меня стоит с 2016. Если обновления не ставить то и глюков не будет. Виндоус 10 на двух копах дома на одном лет пять без проблем на другом будет два года и никаких проблем нет потому что обновления отключены и обновления версии тоже на всякий случай отключены.) И на куй мне покупать игры в стиме. Я из игр купил только Атомное Сердце и Смуту. Я иностранные не покупаю принципиально, хотя конечно играю.) И Виндоус есть масса интересных программ и мои рабочие в том числе. А Линукс я отлюбил окончательно. Хотя им пользовался.
внизу еще фотка
Если обновления не ставить то и глюков не будет.
Виндоус 10 на двух копах дома на одном лет пять без проблем на другом будет два года и никаких проблем нет потому что обновления отключены и обновления версии тоже на всякий случай отключены.)
И на куй мне покупать игры в стиме. Я из игр купил только Атомное Сердце и Смуту.
Я иностранные не покупаю принципиально, хотя конечно играю.)
И Виндоус есть масса интересных программ и мои рабочие в том числе.
А Линукс я отлюбил окончательно.
Хотя им пользовался.