Для полноценного использования сайта, пожалуйста, включите поддержку
JavaScript
Главная
Приложения
Игры
Форум
Лучшее
Моя лента
Новое
Комментарии
Создать пост
Новости
Статьи
Обзоры
Видео
Зал славы
О сайте
Контакты
Сообщества
Россия
Автомобили
Смартфоны
Linux
ИИ
Гейминг
Компьютеры
Как стать автором?
Как разместить приложение?
Движок версии 14.8
© 2006-2026
А. Бобылев
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
daniilsolovjeva
35 минут
Прикольно
daniilsolovjeva
37 минут
Ого
snowing
37 минут
2026 не запускает
petrovskiypetrow
1 час
Надеюсь что нет
petrovskiypetrow
1 час
Вирус
Nikitapetrov94
5 часов
Spark 50 и так стоит 20 т
За убогий процессор g81и экран, да все, нет смысла платить
alone_2_6
8 часов
Так ало и первая часть тоже только на армв8
1inchofash
10 часов
У Anbernic вообще цены на консоли довольно демократичные 👍🏻 Не давно заказывал себе RG477V и вместе с ТП, вышло всего ₽24К за версию на 256 Гб.
artyommanannikov
10 часов
Игра хорошая
NightWolf47
11 часов
Верити, ты как-то связан с даркнетом?
daniilsolovjeva
11 часов
100 доларов как обычно для рокстар
daniilsolovjeva
11 часов
водянка шя подорожала что ли?
daniilsolovjeva
11 часов
ого
daniilsolovjeva
11 часов
f
NightWolf47
12 часов
В первый раз новый кирпич
NightWolf47
12 часов
Капец там вентилятор крутится, он ещё буквально крутится, капец
Verity
12 часов
Роблокс говно
Verity
12 часов
Лахпиздах
NightWolf47
12 часов
Ооо, это мы скачиваем
2626626262
12 часов
Безопасен, траст оч частая ошибка антивирусов
goshaburavlyov2
12 часов
Поищите на 4PDA. Там скорее всего есть.
За убогий процессор g81и экран, да все, нет смысла платить