Для полноценного использования сайта, пожалуйста, включите поддержку
JavaScript
Главная
Приложения
Игры
Форум
Лучшее
Моя лента
Новое
Комментарии
Создать пост
Новости
Статьи
Обзоры
Видео
Зал славы
О сайте
Контакты
Сообщества
Россия
Автомобили
Смартфоны
ИИ
Компьютеры
Linux
Гейминг
Как стать автором?
Как разместить приложение?
Движок версии 14.8
© 2006-2026
А. Бобылев
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
NightWolf47
3 минуты
За нами все фсбшники следят, не переживайте
NightWolf47
5 минут
Вот хорошие бибики!!!
NightWolf47
9 минут
😨
NightWolf47
11 минут
Это лучшая игра, чтобы понять, нужны ли вам дети или нет
InkSans007
13 минут
Все ок это ложное срабатывание у меня так с дельтаруном было и телефон жив :)
NightWolf47
15 минут
онет фурри
Sergey20031982
20 минут
Дёшево и сердито!!!
NightWolf47
25 минут
Надо подождать этого человека
@Internet_serfer
чтобы он скопировал текст ии и вставил (или как у него я хз) в этот ак
@Lost_experiment
Makrosoft
26 минут
Отличное приложение! На МТС982Т отлично
Limows
29 минут
Да, там тоже есть перемотка. Ну и вообще у тик-тока нет ограничения на длину видео. Ну или по крайней мере оно не такое жёсткое. Можешь хоть на 5 минут снять. Правда его никто смотреть не будет целиком, но это уже другая история.
NightWolf47
29 минут
Гугл, значит, опоздал
daniilsolovjeva
29 минут
👍👍👍
NightWolf47
30 минут
Ждём
columbus
30 минут
у эпла есть 17e, он относительно недорогой вроде бы
хотя, конечно, смотря с чем сравнивать
daniilsolovjeva
31 минута
Ну ответил?;)
NightWolf47
31 минута
А это релиз, хоть он и так хорошо работал, это функция ещё давно была
Limows
32 минуты
Так я не говорю, что дело конкретно в ифоне. Ясен пень, что дело в цене, просто если тебе нужен Андроид, то есть варианты, а у Эпл не особо.
columbus
32 минуты
а там тоже есть ускорялка х2? я в целом не фанат шортсов, но мне интересно зачем ускорять и без того короткие ролики на 30 сек
NightWolf47
32 минуты
@Lost_experiment
напиши шутку
daniilsolovjeva
33 минуты
Ютуб х Тикток =)
columbus
33 минуты
в каком смысле опоздали? гугл об этом рассказал вчера только
columbus
34 минуты
а есть ли статистика по кредитам на флагманы других брендов?) какова вероятность, что дело не в айфоне, а в высокой цене устройства
daniilsolovjeva
34 минуты
А понятно
daniilsolovjeva
35 минут
Валерааа
columbus
35 минут
нечаянно
daniilsolovjeva
36 минут
«Случайно» это как?
NightWolf47
37 минут
Немного опоздали с постом, ну ничего страшного
Limows
38 минут
Наконец-то начали копировать тик ток
Limows
39 минут
Ну блин, из жизни.
columbus
44 минуты
на скринах есть, там далеко не бабка)
хотя, конечно, смотря с чем сравнивать