Ну на Андроиде там да, а на айос все наоборот — старые айфоны работают как часы, я в былые годы несколько лет подряд покупал новые айфоны на первой неделе (11, 12, 13pro), и первые несколько месяцев было много проблем именно на новом телефоне, проблем прежде всего с драйверами на новое железо. А старый айфон работал блестяще, особенно если не обновлять на условную 26.0, а первые пару месяцев с момента выхода нового релиза ставить только апдейт по безопасности на старую версию, а на новую перекатываться в районе 26.2/26.3, тогда вообще никогда никаких багов не будет.
Ну первый корпус даже упоминать не стоило. Кому вообще нужно доказывать, что можно собрать ПК мощнее чем консоли или консоле-подобные девайсы? Как по мне, это устройства для больших телевизоров, где ты сидишь/лежишь на диване и играешь на геймпаде. И полноценный ПК у многих просто либо не влезет к телеку или будет явно выделятся своими размерами.
По ощущениям у них со времен Redmi 4X каждый следующий телефон дешевой серии становится всё хуже и хуже. Зачем вообще было его выпускать? Чтобы сделать вид, что мы поддерживаем серию? Чтобы дропнуть поддержку 14С и 15С и экономить на производстве? Хлаоми как всегда, короче.
я прошёл вторую главу дельты и что я понял 1. Маскировка Ноэль имба (ЭТОТ ПАКЕТ ПРОСТО ИМБА) 2. Андайн чокнутая 3. СЬЮЗИ ВЗОРВЁТ ВСЁ ЯДЕРКОЙ😨, когда Ноэль со Сьюзи ехали на колесе обозрения, я на каждой фразе говорил «нет», Сьюзи хочет всё сломать, всё взорвать😨😨😨 4. Ральзей не испёк торт🙁 5. Лансер есть и в комнате, и в инвенторе (Тоби Фокс это не учёл) 6. Супер махыч с Q5U4EX7YY2E9N просто имба 7. Бёрдли недопонятый гений 8. Ноэль гений 9. Ноэль любит Сьюзи (асу) 10. У Сьюзи есть хвост 11. Санс не хочет показывать своего брата (совсем афигел) 12. Крис любит шины (или хз кто колит шины) 13. Тоби фокс переехал меня и переехал смерть и переехал всё. Развлекаеться 14. В Кибергороде можно постучать только в одну дверь👍 15. За вазу в глаз 16. У Спамтона есть только вопросы, а ответы он сам придумал 17. Завтра выходной урааа (Альфис сказала) 18. В гаражи даже в дельте любят лезть 19. У Q5U4EX7YY2E9N зрение -14, ещё и глухая, или почему Q5U4EX7YY2E9N не заметила Ноэль 20. Карусельки имба 21. Ненавижу дороги и машинки в кибермире (особенно эти жёлтые машинки :D) 22. Помнению Ноэль тёмный мир это сон 23. Мы спасли мир от Ядерки🎉 24. Пиццапэнтс нашёл девчулю 25. Огурцы у санса бесплатные (это уважение++) 26. Санс ➡продавец☝ 27. У санса много корзинок 28. Крутые головоломки в тёмном мире (уважение+++) 29. Мы не поели пирог от Ториель и Сьюзи🙁 30. Крис по приколу открыл тёмный мир в доме: П 31.Айкон Мэн так и не сходил в туалет :( 32. Я Рулс Каарду в корабликах ушатал понедельниками, ееее😁😁😎😎 33. Если вы увидели, что телевизор улыбается, это означает, что у вас шиза 34. Интернета нет в библиотеке🙁 35. Я не увидел большой унитаз (мой день испорчен) 36. Я Разрушенного Таска незарикрутил🙁, единственного✴ 37. У сланцев супер слух 38. Ральзей боится показать свою комнату, потому что пыльно, а не потому что Тоби было лень комнату делать 39. Крис суперсигма убивать здёрява душу, не тогда плохо 40. Гастер ко мне не обратился ✝👈✡✳ ✝👈✡✳ 👌✌👎 41. Трэш-машина лучшая машина как и трешбокс 42. Не
72 тысячи за 10 минут ходьбы по коврику с графикой из 90-х? Это не игра, это просто способ отмыть деньги. Гейб, ты там совсем берега попутал, что такое в стим пускаешь? Жду DLC за 100к, где можно просто посмотреть на загрузочный экран
Настройка PIN-кода и групповые звонки на 4 человека — это же настоящий прорыв! Apple и Google такое только в 2015 году научились делать. Ждём версию 4.0 с поддержкой эмодзи и калькулятором!
Поставить YouTube Go и VK Me… Автор, ты в курсе, что YouTube Go уже давно мертв и не работает, а за VK Me могут и аккаунт в ВК отобрать? В реальности Android 8.1 сейчас — это отличная звонилка, mp3-плеер и читалка. Всё остальное — танцы с бубном.
самый классный из всех раскладушек на мой вкус Huawei Mate XT, уже давно на рынке и проверен временем и техноблогерами)) и мне что-то подсказывает что эту модель хонор у них слизали, вряд ли они такие же прочные и у них такие хорошие механизмы раскладывания как у хувиков, Mate X7 еще не так давно вышел, тоже удачный, может заменить сразу два гаджета и планш и телефон
GPT-5.5-Cyber на CyberGym показала 85,6% — неплохо, но до реального применения еще далеко. В тестах одно, а в продакшене с его легаси-кодом и костылями — совсем другое. Посмотрим, сколько из этих «партнеров» реально интегрируют в свои продукты
часто сравнивают онор с хуавеем, но они похожи только по внешке, Huawei в новых флагманах делает ставку на собственные чипы (например, Kirin 9020 в Pura 80 Ultra), остальные же чаще использует сторонние решения. Еще фолды хуавей одни из самых неубиваемых
У тебя было до смены аватарки ±850 комментов, теперь 1065
1. Маскировка Ноэль имба (ЭТОТ ПАКЕТ ПРОСТО ИМБА)
2. Андайн чокнутая
3. СЬЮЗИ ВЗОРВЁТ ВСЁ ЯДЕРКОЙ😨, когда Ноэль со Сьюзи ехали на колесе обозрения, я на каждой фразе говорил «нет», Сьюзи хочет всё сломать, всё взорвать😨😨😨
4. Ральзей не испёк торт🙁
5. Лансер есть и в комнате, и в инвенторе (Тоби Фокс это не учёл)
6. Супер махыч с Q5U4EX7YY2E9N просто имба
7. Бёрдли недопонятый гений
8. Ноэль гений
9. Ноэль любит Сьюзи (асу)
10. У Сьюзи есть хвост
11. Санс не хочет показывать своего брата (совсем афигел)
12. Крис любит шины (или хз кто колит шины)
13. Тоби фокс переехал меня и переехал смерть и переехал всё. Развлекаеться
14. В Кибергороде можно постучать только в одну дверь👍
15. За вазу в глаз
16. У Спамтона есть только вопросы, а ответы он сам придумал
17. Завтра выходной урааа (Альфис сказала)
18. В гаражи даже в дельте любят лезть
19. У Q5U4EX7YY2E9N зрение -14, ещё и глухая, или почему Q5U4EX7YY2E9N не заметила Ноэль
20. Карусельки имба
21. Ненавижу дороги и машинки в кибермире (особенно эти жёлтые машинки :D)
22. Помнению Ноэль тёмный мир это сон
23. Мы спасли мир от Ядерки🎉
24. Пиццапэнтс нашёл девчулю
25. Огурцы у санса бесплатные (это уважение++)
26. Санс ➡продавец☝
27. У санса много корзинок
28. Крутые головоломки в тёмном мире (уважение+++)
29. Мы не поели пирог от Ториель и Сьюзи🙁
30. Крис по приколу открыл тёмный мир в доме: П
31.Айкон Мэн так и не сходил в туалет :(
32. Я Рулс Каарду в корабликах ушатал понедельниками, ееее😁😁😎😎
33. Если вы увидели, что телевизор улыбается, это означает, что у вас шиза
34. Интернета нет в библиотеке🙁
35. Я не увидел большой унитаз (мой день испорчен)
36. Я Разрушенного Таска незарикрутил🙁, единственного✴
37. У сланцев супер слух
38. Ральзей боится показать свою комнату, потому что пыльно, а не потому что Тоби было лень комнату делать
39. Крис суперсигма убивать здёрява душу, не тогда плохо
40. Гастер ко мне не обратился
✝👈✡✳ ✝👈✡✳ 👌✌👎
41. Трэш-машина лучшая машина как и трешбокс
42. Не