Классный телефон. Иконки вообще миловошные. По поводу зарядки. Увы, это срабатывает не всегда. Иногда контроллер в аккумуляторе просто отказывается запускаться. Приходится разбирать аккум и напрямую к банке цепляться.
А что насчёт локации водопадье у меня во время сохранения во второй главе третьего уровня сохранение не работает и поэтому не получается начать главу водопадье или это оттого что она ещё не разработана
Разрабы смотрите игра супер 👍 графика воды, домов, людей, зомби супер 👍 советую игру всем ребят но когда облутал все дома становится скучно можно добавить ➕ больше оружия , карты новые добавить, онлайн можно будет добавить
По поводу зарядки. Увы, это срабатывает не всегда. Иногда контроллер в аккумуляторе просто отказывается запускаться. Приходится разбирать аккум и напрямую к банке цепляться.