Наверно мне повезло Я не люблю ГТА, чють чють поиграл в Вайс Сити, до миссии где нужно было жену какого то бандита убить стало противно. Также в мафию до мисси где нужно было бить портовых рабочих чтоб заставить стричься у своего парикмахера. Не играется мне за однозначно плохих, я видимо слишком проникаюсь игрой. Не ну правда если сделают игру где нужно за полицая в конслагере играть или за доктора менгеле или чикатилу люди тоже в это будут играть, кто-то наверно будет но они явно опасны для общества.
Уже писали где только можно и по ЗомбоЯщику показывали передачу — электронная промышленность идет на спад, новая техника будет оснащаться железом 5-6 летней давности, при этом эта ситуация ни как не скажется на цене... И я с этим согласен, посмотрите на телефоны и планшеты, сейчас планшет с G92 стоит дороже чем G99 -100 годовалой давности, это не только с Redmi происходит, но и с Infinix, Tecno, Realmi…
Я не люблю ГТА, чють чють поиграл в Вайс Сити, до миссии где нужно было жену какого то бандита убить стало противно. Также в мафию до мисси где нужно было бить портовых рабочих чтоб заставить стричься у своего парикмахера. Не играется мне за однозначно плохих, я видимо слишком проникаюсь игрой.
Не ну правда если сделают игру где нужно за полицая в конслагере играть или за доктора менгеле или чикатилу
люди тоже в это будут играть, кто-то наверно будет но они явно опасны для общества.
И я с этим согласен, посмотрите на телефоны и планшеты, сейчас планшет с G92 стоит дороже чем G99 -100 годовалой давности, это не только с Redmi происходит, но и с Infinix, Tecno, Realmi…
внизу еще фотка