Для полноценного использования сайта, пожалуйста, включите поддержку
JavaScript
Главная
Приложения
Игры
Форум
Лучшее
Моя лента
Новое
Комментарии
Создать пост
Новости
Статьи
Обзоры
Видео
Зал славы
О сайте
Контакты
Сообщества
Россия
Автомобили
Смартфоны
ИИ
Компьютеры
Linux
Гейминг
Как стать автором?
Как разместить приложение?
Движок версии 14.8.1
© 2006-2026
А. Бобылев
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
3909bbbbb
1 час
Как установить? Он на обработке
Infiniti01
2 часа
С обложки поста взял
Limows
6 часов
А причем тут Активижн?
milkshake_
8 часов
через @ApexAnonBot в тг играть можно
spelt5
9 часов
как играть из России?
TermVibrator
9 часов
Прикольное приложение. Сломался микрофон, но приложение помогло. Правда звук хрипит, пердит и свистит. Но главное связь была обеспечена
TARANS_
10 часов
Вау!!!
Infiniti01
10 часов
Теперь ждём чтоб активижн бросила колду и вернулась к ретро?
DanMaslen
11 часов
Я пожалуй оставлю свой старенький самсунговский пылесосик)))
petrovskiypetrow
11 часов
Охренеть сколько всего!
petrovskiypetrow
12 часов
В целом управление и сама игра нормальные
petrovskiypetrow
12 часов
Прикольно, и на старые андроиды можно установить)
Изменено: 27 июня 2026, 20:56
petrovskiypetrow
12 часов
Мечтать не вредно
Cat_Rovio_2
12 часов
Ого, неужели
Internet_serfer
12 часов
Да этот билд является встроенным в мою os
TARANS_
13 часов
Это официальный билд фурифокси для твоей ос???
Bobs
13 часов
Надо будет написать скрипт для очистки
Bobs
13 часов
Авария дисков, а ряд топиков не попал в бекап
NightWolf47
13 часов
Они поняли♥
NightWolf47
13 часов
А почему так вообще?
Limows
13 часов
Классный телефон. Иконки вообще миловошные.
По поводу зарядки. Увы, это срабатывает не всегда. Иногда контроллер в аккумуляторе просто отказывается запускаться. Приходится разбирать аккум и напрямую к банке цепляться.
Cat_Rovio_2
14 часов
сообщество (публикация, комментирование, запуск проектов других пользователей) создание проектов, и больше блоков
Изменено: 27 июня 2026, 19:00
NightWolf47
14 часов
Что примерно хочешь сделать там?
Stalkerplay
14 часов
И почему на картинках кс го
Stalkerplay
14 часов
А откуда надо кеш скачивать чтобы играть?
NightWolf47
14 часов
☀
Cat_Rovio_2
14 часов
👍
Cat_Rovio_2
14 часов
да
Cat_Rovio_2
14 часов
агде
Cat_Rovio_2
14 часов
так
По поводу зарядки. Увы, это срабатывает не всегда. Иногда контроллер в аккумуляторе просто отказывается запускаться. Приходится разбирать аккум и напрямую к банке цепляться.