Для полноценного использования сайта, пожалуйста, включите поддержку
JavaScript
Главная
Приложения
Игры
Форум
Лучшее
Моя лента
Новое
Комментарии
Создать пост
Новости
Статьи
Обзоры
Видео
Зал славы
О сайте
Контакты
Сообщества
Россия
Автомобили
Смартфоны
Linux
ИИ
Гейминг
Компьютеры
Как стать автором?
Как разместить приложение?
Движок версии 14.8
© 2006-2026
А. Бобылев
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
alone_2_6
2 часа
Так ало и первая часть тоже только на армв8
1inchofash
3 часа
У Anbernic вообще цены на консоли довольно демократичные 👍🏻 Не давно заказывал себе RG477V и вместе с ТП, вышло всего ₽24К за версию на 256 Гб.
artyommanannikov
4 часа
Игра хорошая
NightWolf47
5 часов
Верити, ты как-то связан с даркнетом?
daniilsolovjeva
5 часов
100 доларов как обычно для рокстар
NightWolf47
5 часов
Оо, я золотой комментатор с этого момента👍
daniilsolovjeva
5 часов
водянка шя подорожала что ли?
daniilsolovjeva
5 часов
ого
daniilsolovjeva
5 часов
f
NightWolf47
5 часов
В первый раз новый кирпич
NightWolf47
5 часов
Капец там вентилятор крутится, он ещё буквально крутится, капец
Verity
5 часов
Роблокс говно
Verity
6 часов
Лахпиздах
NightWolf47
6 часов
Ооо, это мы скачиваем
2626626262
6 часов
Безопасен, траст оч частая ошибка антивирусов
goshaburavlyov2
6 часов
Поищите на 4PDA. Там скорее всего есть.
Vadim21
6 часов
Подскажите какая версия более новее
Vadim21
6 часов
Я знаю. Там я пробовал поменять а ничего не произошло :(
Vadim21
6 часов
Заходишь в настройки>hud вроде>и там сверху выбираешь не none а standard