adblock check
Hill Climb Racing 2 1.66.1

Hill Climb Racing 2 1.66.1

Создатели первой игры Hill Climb Racing представляют: Hill Climb Racing 2! Этот сиквел больше, мощнее и гораздо, гораздо более смешнее!?

Hill Climb Racing 2 — это двухмерная сетевая многопользовательская гонка с десятками трасс, видов транспорта и возможностей персонализации.

Особенности игры Hill Climb Racing 2:

  • Участвуйте в гонках к вершине горы, используя более 20 различных видов транспорта — автомобили, грузовики, мотоциклы и даже танк
  • Открывайте и улучшайте новые детали для вашей любимой машины
  • Меняйте внешний вид своей машины и персонажа
  • Играйте с друзьями по сети в командных режимах
  • Демонстрируйте крутые трюки прямо в разгар гонки
  • Вас ждут десятки различных трасс
  • Классический режим приключения вернулся в игру
  • Еженедельные события — отличный способ разнообразить игровой процесс
  • Участвуйте в сетевых гонках к вершине горы и выигрывайте отличные призы

Hill Climb Racing 2 — это все, что вам так полюбилось в Hill Climb Racing, только больше и лучше! Ваш любимый режим приключения вернулся в игру и стал еще масштабнее за счет новых трасс. Состязайтесь с игроками со всего мира в режиме турнира или создайте гоночную команду вместе со своими друзьями, чтобы побороться за отличные сезонные награды! Кроме того, мы расширили возможности персонализации машин, добавив новые окраски и улучшения, с которыми гонять станет еще веселее! На старт, внимание, марш!

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
34 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Подскажите как исправить проблему с инетом у меня он есть, но пишут автономно как исправить?
Впн нужен. У меня такая же фигня
Я с впн тоже пробовал зайти не получается
Я долго не мог скачать эту игру, но когда я решил попробовать сегодня ещё раз. Я думал сейчас опять вылезет окошко с обновлением, которое нифига не сделаешь через Гугл плей. И игра на удивление запустилась, НО! У меня там нихрена не сохранился мой акк, хотя раньше мой аккаунт сохранялся в игре при удалении. Помогите мне восстановить мой старый акк пожалуйста (я на нём указывал почту).
В настройках там на верху есть подключено и отключено нажимаешь туда и подключаешь👌
Добавьте новую обнову пожалуйста
Помигете пожалуйста — почему у меня при входе пишет что нет инета
Нужно скачать другую версию у моего друга также было
У меня тоже
Заходите в команду 🇷🇺RuSМедведь🇷🇺 очень нужны гонщики.
Добавьте пж новую версию, 1.65.3 — всё, не грузится игра :(
Оффлайн*
Здравствуйте, скачал игру, все норм, вроде работает, но после первой гонки, меня перебросило в онлайн режим, не могу начать онлайн гонку. Интернет хороший, вай-фай, 4 полоски. С впн пытался, не получается. Помогите пожалуйста! Очень хочу в неё поиграть!!!
ДА КАК ИСПРАВИТЬ ПРОБЛЕМУ С АВТОНОМНЫМ РЕЖИМОМ
Впн нужен
Какой именно?
Исправил?
Как исправить???
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...