adblock check

Инновации в Дубае: Tecno представит флагманские смартфоны и ноутбуки

Производитель делает ставку на производительное железо при достаточно адекватной стоимости флагманских новинок

Несколько дней назад, 1 декабря, представители весьма популярного в мире бренда смартфонов и различных умных гаджетов Tecno официально анонсировали презентацию в Дубае, в ходе которой будут представлены флагманские устройства производителя. Оказалось, что уже 7 декабря в 13:30 по Москве Tecno проведёт фирменное мероприятие под названием «За гранью невероятного», на котором сотрудники бренда анонсируют серию смартфонов PHANTOM X2 и ноутбуков MEGABOOK S1 и MEGABOOK T1. В компании заявили, что Дубай, выступающий центром инноваций во всём мире, является идеальным местом для анонса передовых новинок производителя.

В ходе официальной презентации СЕО компании Джек Гуо расскажет о новейших разработках компании, а партнёры в лице MediaTek, Google, Intel и Microsoft поведают о своих особенностях сотрудничества с Tecno и грядущих премиальных продуктах со всего мира. Но самое приятное в том, что после презентации гости мероприятия получат возможность собственноручно протестировать все представленные новинки — можно будет опробовать и флагманские смартфоны, и новейшие ноутбуки премиального уровня. Для этого компания создала специальную демо-зону, где консультанты ответят на все вопросы аудитории.

Инновации в Дубае: Tecno представит флагманские смартфоны и ноутбуки

При этом некоторые детали грядущего флагмана уже известны — флагманская серия PHANTOM X2 будет построена на производительном процессоре MediaTek Dimensity 9000 5G. В компании заявили, что это первый в мире 4-нанометровый процессор, который может похвастаться 15,3-млрд транзисторов, так что новейшая архитектура и технологический процесс позволят заметно повысить общую производительность устройства и, конечно, энергоэффективность. Кроме того, производитель потрудился над качеством съёмки флагманских гаджетов — искусственный интеллект поможет оптимизировать освещение и рендеринг, даже справится с задачей ретуширования. Для этого устройство оборудовали специальным процессором Imagiq 790 ISP 7-ого поколения — он способен обрабатывать 9 миллионов пикселей в секунду.

Соответственно, посетителям мероприятия в том числе продемонстрируют и возможности камеры флагманской серии смартфонов PHANTOM X2. К сожалению, пока что даже приблизительной информации о стоимости смартфонов нет, но, вероятно, в ходе презентации сотрудники Tecno раскроют данные относительно даты старта продаж и прочей важней информации о гаджетах.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...