adblock check

В сеть попал полный план Samsung по обновлению устройств до Android 6.0

В сети в очередной раз появился план по обновлению устройств компании Samsung до Android 6.0 Marshmallow. Свежая версия роадмапа отличается от предыдущей, которая утекла в интернет совсем недавно — в ней появилась третья фаза обновлений, а также добавлены новые устройства.

В первую очередь стоит отметить, что в свежей таблице обновление для Samsung Galaxy Note 5 уже загружается на сервера, что частично подтверждается недавним случаем, когда один из этих смартфонов случайно получил апдейт. В сеть уже «слит» дамп системы. Следующим заметным изменением в планах является изменение даты выхода обновления для Samsung Galaxy S6 Edge+ — этот смартфон теперь получит апдейт в январе 2016 года. Он присоединится к Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Также в первой фазе изменен статус обновления для Galaxy S5 — апдейт подтвержден и выйдет в апреле 2016 года. А еще в первую фазу добавлено три устройства: Galaxy Alpha, Galaxy Tab S2 9.7 и Galaxy Tab S2 8. Апдейты для этих аппаратов ждут утверждения.

В сеть попал полный план Samsung по обновлению устройств до Android 6.0

Во вторую фазу добавлены практически все устройства линеек Galaxy J, Galaxy A и Galaxy E за исключением смартфона Galaxy J1, обновление для которого отменено. Еще одно большое изменение — добавление третьей фазы выхода апдейтов: в нее входят Galaxy Tab A 9.7, Galaxy Tab A 8, Galaxy Note 3 и Galaxy S4. Причем в статусе обновлений для двух последних находится надпись «не утверждено». Это, скорее всего, означает, что аппараты не будут обновлены до «шестерки».

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
innotek 8 лет
что-то как-то подозрительно… выходит iphone так сразу и выходи samsung...
кто знает, кто за кем повторяет?
SanRey 8 лет
Ты о чем вообще?
TASHTYP 8 лет
«Samsung Galaxy S5 (обновился)»- У кого обновилось???
Vincent_Vega 8 лет
Автор
в некоторых регионах уже обновились
Xenon3 8 лет
Ребят, а для SM-T800 Будет обнова?
likerTech 8 лет
Так. Похоже, что мне с моим Galaxy Tab 2 7.0 тут делать нечего)
ypolosukhin 8 лет
Уже с 4.3, так-то.На моём был 4.2.2. Щас A3 пользуюсь
forsah95 8 лет
а самсунг таб 4 8.0 будет?
Dipper3 8 лет
А потом для Samsung Galaxy S4 I9500 обновление отменят. И придумают какую-нибудь причину
SmartN 8 лет
Кстати о нем. Почему-то SGS4 двоих родственников до сих пор на последних киткатах работает, там вроде 4.4.4 было, обновлений нет совсем. В сети сколько раз видел новости о выходе пятого андроида, а до этих аппаратов почему-то не доходит.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...