adblock check

Один из владельцев Samsung Galaxy Note 5 получил обновление с Android 6.0; в сети уже есть дамп системы

Пользователь форума XDA под ником danon.brown сообщил, что его Samsung Galaxy Note 5, привязанный к сети оператора T-Mobile, неожиданно получил OTA-обновление с Android 6.0 Marshmallow. На том же форуме уже опубликован дамп системы с того самого Galaxy Note 5.

Дамп системы позволит энтузиастам портировать прошивку с Android 6.0 Marshmallow для Galaxy Note 5 на другие устройства. Скачать дамп можно в этой теме на форуме XDA. Примечательно, что на официальном сайте оператора T-Mobile говорится, что обновление с «шестеркой» все еще тестируется и будет выпущено в ближайшем будущем. Судя по недавним утечкам, официальное распространение Android 6.0 Marshmallow на флагманы Samsung начнется в середине декабря. Видимо, OTA-обновление для пользователя под ником danon.brown каким-то образом просочилось через системы оператора T-Mobile. Может быть, тестовая версия апдейта была отправлена не на то устройство.

Напомним, согласно последней информации, Samsung разделит выпуск Android 6.0 Marshmallow для своих устройств на две фазы: первая фаза включает в себя флагманские и дорогие аппараты, которые получат апдейты в декабре этого года или в феврале 2016; вторая фаза — аппараты среднего сегмента, обновления для которых еще не датированы.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
8TOHH 8 лет
Шторка ужасная
TARANS_ 8 лет
мне что то наоборот понравилась
LIGHT_BOX 8 лет
На вкус и цвет товарищей нет, но все же соглашусь
Xps1 8 лет
Элита)))