adblock check

Скидки Google Play Market (15.07.2015)

Привет, друг-читатель! Сегодня 15 июля — мы уже совсем близко к середине лета, к тому же сегодня среда — самое время для подытоживания скидок, появившихся за прошедшее время. Поэтому любителей лицензионной продукции за хорошую цену прошу под кат!

Скидки из прошлых выпусков

Не смотря на то, что прошло совсем мало времени с прошлого выпуска, почти все приложения вернули себе старую цену, кроме единственной игры из списка — Dream Chamber, повествующей о жизни детектива Чарли. Чтобы ознакомиться с приложениями из прошедшего дайджеста, просто перейдите по ссылке выше.

Приложения из прошлого выпуска (13.07.2015), сохранившие скидку:

Dream Chamber $3,99 $0,99 (-75%)

Ну а теперь перейдём к свежим предложениям.

ASTRO Ad Free $3,99 $1,99 (-50%)

И первое приложение в нашем дайджесте — довольно интересный файл-менеджер с довольно высокими статистиками по загрузкам — около 110 миллионов в общей сумме, что неплохо. Простой дизайн, который не мозолит глаза и дельный функционал вложены в этот инструмент. Разработчик утверждает, что он сотрудничает со многими именитыми производителями электроники, а также сама программа обладает целой коллекцией премий от различных издательств.

Если судить по моему мнению, то довольно интересный продукт, способный соперничать с популярными файл-менеджерами. Я рекомендую вам попробовать триал-версию с тем же функционалом, а после уж сами судите — брать или нет.

Рейтинг приложения: 4,4

Количество загрузок: 100000+

Моя собственная оценка: 7/10

Триал-версия в Google Play

R.B.I. Baseball 15 $4,99 $1.99 (-60%)

Следующая игра повествует нам о виде спорта, который нам знаком скорее по западным фильмам, нежели по уличным играм. Данное произведение геймдева целиком и полностью посвящено столь любимому в США бейсболу. В игру включены все актуальные на данный момент стадионы, команды, а, следовательно, и игроки. Неплохая для мобильных устройств графика и динамика бейсбола гарантированы! По-моему, это лучший метод знакомства с заграничным видом спорта.

Рейтинг приложения: 3,9

Количество скачиваний: 1000+

Моя собственная оценка: 6/10

Anomaly 2 $4,99 $2.59 (-48%)

Последняя игра в нашем списке — знаменитая Anomaly 2, портированная на мобильные платформы. Данный продукт продолжает традиции стратегий, где ваша цель — защита или же оборона башни. В первую очередь игра выделяется своей высококачественной графикой, на основе которой был создан бенчмарк, ну а из остальных особенностей стоит отметить качественный геймплей и мультиплеер для сражения с игроками по всему миру. Лично я рекомендую эту игру к покупке, особенно любителям подобных стратегий.

Рейтинг приложения: 4,4

Количество скачиваний: 10000+

Моя собственная оценка: 9/10

(!) Имеется приквелл игры, доступный по скидкеAnomaly Defenders $3,99 $1,99 (-50%)

На этом всё, товарищи, надеюсь вы нашли для себя что-то полезное в данном дайджесте. На этом всё, хорошего вам лета, встретимся в пятницу!

NickMeller NickMeller
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rost 8 лет
добавил кат
ARM_v6 8 лет
Плюс) а так Anomaly классная. Eсть ещё Anomaly Korea, МБ и про неё немного добавишь?
NickMeller 8 лет
Автор
Мне вообще 11 bit studios нравится. Особенно The War of Mine, быть может накатаю обзорчик.
Насчёт Кореи не знаю, вроде как она не по скидке, но могу ошибаться.
ARM_v6 8 лет
Добавь Корею как ещё одну часть серии. А так, когда обзоведусь новой SD картой, собираюсь скачать.
ARM_v6 8 лет
Лол, написал бы в низу топика так: «Конечно, все эти игры и программы можно скачать бесплатно на Трешбоксе».
NickMeller 8 лет
Автор
Как будто никто не знает, где всё это достать на халяву:)
ARM_v6 8 лет
Лел) вдруг нет)