adblock check

Скидки Google Play Market (13.07.2015)

Привет, комрады! Сегодня понедельник, 13 июля, самое время для того, чтобы посмотреть на свежие понижения цен! Перед тем, как начать выпуск, хочу извиниться за отсутствие выпусков на прошлой неделе, видите ли, обыкновенная консервная банка решила вывести из строя мою правую руку, всякое бывает:) Но вот, я снова в строю, и, не смотря на скудность предложений, встречайте новый выпуск!

ArtRage: Sketch, Draw, Paint $4,99 $1,99 (-60%)

И первое приложение в нашем списке — интересное приложение для профессионального рисования от Ambient Design LTD, показавшей уже немало действительно полезных приложений для работы со стилусом: начиная от простейшего блокнота и заканчивая профессиональными приложениями наподобие этого. И вот, имея под рукой данное приложение и стилус, вы можете творить настоящие произведения искусства. Лично мне это приложение принесло много удовольствия, жаль, что стило самодельное...

Рейтинг приложения: 4,4

Количество загрузок: 5000+

Моя оценка: 8/10

Dream Chamber (Full) $3,99 $0,99 (-75%)

Следующее приложение очень понравится любителям различных игр в жанре «детективы/квесты». Наш главный герой — Чарли — эдакий мажор 30-ых годов прошлого столетия, который в промежутках между светскими вечеринками подрабатывает частным детективом. В игре вас ждёт мультяшное графическое сопровождение, харизматичные персонажи и, конечно же, интересная детективная история.

Рейтинг приложения: 4,0

Количество загрузок: 1000+

Моя оценка: 6/10

Пробная версия Dream Chamber в Google Play

Glextor App Mgr & Organiser $3,99 $2,39 (-40%)

Следующее и последнее приложение, получившее скидку — отличная замена дефолтному менеджеру приложений в Android, который не отличается особым функционалом. В данном творении от Glextor Inc все ваши установленный приложения будут разбиты по полочкам, ориентируясь по которым вы сможете судить о надобности многих пожирателей драгоценной памяти смартфона. Честно скажу, что приложение не обладает широким функционалом, но попробовать стоит — вдруг это приложение окажется максимально удобным для вас?

Оценка приложения: 4,7

Количество скачиваний: 1000+

Моя оценка: 6/10

На этом всё, дорогие товарищи-читатели! Да, приложений (именно дельных приложений) немного, видимо не сезон. В любом случае, удачных покупок вам, друзья, оставайтесь на Трешбоксе!

Указывать ли цену в рублях?



NickMeller NickMeller
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BoobyBoo85 8 лет
Скоро колонка будет называться «Скидка недели в Google Play Market»
TochikUladik 8 лет
Думаю, цену в рублях не стоит. Тут есть украинские и белорусские читатели треша, тем более курс может резко поменяться. Цена в долларах останется, а в рублях поменяется.
Tuscor 8 лет
Поддерживаю.
Rost 8 лет
добавил кат
timblaer 8 лет
Проголосовал «За», ибо большинство аудитории вроде как из РФ, но если указывать в рублях, то только как дополнительную к доллару — чтобы угодить всем.
Shegiva 8 лет
коротко(