adblock check

Обновленное приложение Evernote 7.0 теперь работает на Android-планшетах

В феврале приложение Evernote для Android было обновлено до версии 7.0, в которой появился свежий «материальный» дизайн, а также несколько новых функций. На протяжении двух месяцев седьмая версия популярного приложения для работы с заметками была доступна только на смартфонах с Android, а теперь программа Evernote 7.0 перебралась на планшеты.

Специально для устройств с большими дисплеями разработчики обновили интерфейс — Evernote 7.0 теперь больше похожа на почтовое приложение. Слева находятся основные кнопки для доступа к закладкам и прочим разделам, чуть правее — список заметок, а самое большое поле отводится под содержимое заметки. Такая структура интерфейса позволяет удобнее управляться с контентом, а также больше подходит для планшетов. Кроме того, обновленное приложение Evernote 7.0 соответствует последним веяниям материального дизайна — все элементы интерфейса стали намного проще и «площе», а также присутствует кнопка FAB, которая преследует пользователя на всех экранах приложения.

Обновленное приложение Evernote 7.0 теперь работает на Android-планшетах

Свежее приложение Evernote 7.0 обладает обширным набором свежих функций, например значительно обновился редактор заметок, улучшилась типографика и работа с текстами. Скачать обновленное приложение Evernote 7.0 с поддержкой планшетов можно на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
dpiowohok 4 года
Это мошенники, которые сначала возьмут заметки на облачное хранение, а потом закроют доступ к своим же записям и начнут требовать за них деньги.Есди у вас есть записи в этом МММ, срочно скопируйте их в другие хранилища