Привет, ребята. Рад сообщить, что я закончил написание диссертации, она представлена и принята к защите, и теперь у меня есть несколько месяцев, которые будут посвящены разработке новых интересных вещей для Трешбокса.
За последние пару дней был выпущен набор фиксов сайта, среди которых:
- при публикации топика после отправки на переработку администраторам и модераторам выдается соответствующая информация для оперативной проверки изменений;
- в редактор топиков добавлена возможность выделения цитат;
- улучшена сортировка в топиках колонок;
- изменены надписи в черновиках, теперь они не сбивают с толку комментаторов, которые каким-то чудом видят содержимое топика;
- добавлена возможность включать уведомления только к комментариям первого уровня;
- исправлено распознавание ссылок с https:// в редакторе;
- увеличен размер поля для ссылок на сторонние маркеты, теперь туда вполне поместится несколько длинных ссылок;
- теперь ачивка за обновление топика не будет пропадать при удалении файлов, при условии, что их ранее проверил модератор;
- ссылки на посторонние сайты теперь не показываются в плашке «Скачать на Трешбоксе»;
- теперь порядок вариантов ответа в опросах совпадает с таковым при создании опроса;
- исправлена выдача голосов модераторам;
- целый ряд мелких улучшений и исправлений ошибок.
Еще несколько дней мы с Ростиславом Олеговичем будем выпускать всевозможные улучшения и исправления, после чего приступим к созданию новой версии сайта с новой структурой, обновленным дизайном, новой мобильной версией и многими другими запланированными удобствами.
Кроме того, пришло самое время подвести итоги конкурса. Рад сообщить, что победил takethate10! Это уже вторая его победа (Как у novikoff, dench1k, m1shg4n, android1, IvS и Harmattan). Мы в инбоксе согласуем с победителем приз и отправим ему. Одновременно с этим стартует новый конкурс, дата окончания и призовой фонд которого будет объявлена позже.
Спешу напомнить, что помимо конкурса идет еженедельный конкурс, спонсором которого выступает компания Ritmix — не упустите свой шанс выиграть модный плеер всего за неделю!
Кроме того, сегодня стартует подача заявок на участие в выборах помощника модератора. Это будет выборная должность, кандидаты избираются сроком на месяц.
Вроде ничего не забыл. Поздравляем победителя конкурса!
И кстати бобс какую тему выбрал для защиты десертации?
Поздравляю
Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием