adblock check

Soccer Live Scores 1.00

Бесплатная программа Soccer Livescores 1.00 для смартфона на платформе Symbiаn ^3 и 9. 4, даст возможность футбольным фанатам получить различную игровую информацию. Пользователи смогут получить данные про текущий счет матчей, результаты прошедших игр, ознакомится с таблицами игр, получить информацию про лучшего бомбардира и т. п. Программа на английском языке, интерфейс интуитивно понятен и нетребует хороших знаний английского языка.

Подписывать приложение для установки не требуется.Креативности и красоты оформления нет, стиль прост и не имеет ничего лишнего.Российская и Украинская премьер лиги также есть. К ключевым преимуществам можно отнести следующее: Данные имеют незначительный размер, что экономит трафик и время. Простой и понятный интерфейс.Возможность получить информацию за прошлый день и список матчей на следующий. Результаты почти всех футбольных матчей во всем мире. Работает в портретном и ландшафтном режимах. Фильтры лиг и стран.Информация о забитых голах, картах, составах, статистике и т.п.

Для установки требуются библиотеки Qt

vadik__97 vadik__97
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
vadik__97 11 лет
Автор
я уже исправил. Верни его на место пожалуста
Rost 11 лет
Я не могу этого делать, нажми изменить и перемести в раздел программ.
Rost 11 лет
Подпись другого сайта.

Пока отправляю топик в черновики, кроме меня и тебя его никто не будет видеть. После того как добавишь нормальные скрины, перенеси топик обратно в раздел с программами.
vadik__97 11 лет
Автор
все сделал
Rost 11 лет
все еще присутствует подпись другого сайта
vadik__97 11 лет
Автор
у меня это приложение не запускается. Я нисмог сделать скрины((((((