adblock check

Интересные факты Apple

Интересные факты Apple

Я очень был доволен когда начал писать эту статью, так как об Apple информации намного больше, относительно Nokia, но это не значит, что информации я вам поведаю больше, я предоставлю факты которые стали для меня новыми и интересными.

Начнем с самого основания компании. Не знаю как для вас, но для меня новость о том, что первым логотипом Apple не, знаменитое на весь мир, злополучное и столь желанное, яблочко, а картина на которой изображен Исаак Ньютон в момент перед падением яблока ему на голову.

Интересные факты Apple

Еще, как для меня, неизвестный факт о том, что создателей Apple было трое. Помимо всем известных Стива Возняка и Стива Джобса был Рональд Вэйн. Наверное, он ушел потому что его звали не Стив. Еще есть один интересный факт об Рональде Вэйне. В 1977 году он продал Джобсу и Возняку 10% своих акций компании за 800$, сейчас стоимость этих 10% достигла 58 млрд. американской валюты.

Интересные факты Apple

Первый цифровой фотоаппарат тоже изобрела Apple. Назывался этот аппарат Apple Quicktake, и вышел в свет он в 1997 году. Но Джобс после своего возвращения в компанию закрыл, на то время, «стремную» затею.

Интересные факты Apple

И напоследок напомню почему Apple все называют геями. Потому что все они, и еще очень большое количество, геи:

Интересные факты Apple
Стив Деметер (разработчик ПО)


Интересные факты Apple
Рэнди Убиллос (инженер)


Интересные факты Apple
Тим Кук

Посмотреть на развернутое представительство сотрудников с нетрадиционной ориентацией можно на этом видео, ссылку на которое предоставил Bobs



Gayfish Gayfish
Бронзовый автор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
www.youtube.com/watch?v=iWYqsaJk_U8 вот видео, где сотрудники эпла один за другим рекламируют педерастию и признаются в ней
так это пиздец, это только те, кто признались на камеру, а сколько же геев среди эпловцев на самом деле?!
Astramak 11 лет
Mi A1
и скольких они там еще совратили
gug1973 11 лет
Смотря что понимать под нормальностью!!! Эпэл передовики по вводу в эксплуатацию революционных идей! Это факт!!! Но воплощение скверное! Не даром в народе сии изделия называют огрызками!!!
Rost 11 лет
А у кого исполнение лучше? У Samsung? HTC, LG? Не смеши.
AleXNoV97 11 лет
Чё вы к ним придолбались? Ведь главное что они выпускают нормальную технику.