adblock check
LeapMe — скидки и акции брендов 1.9.5

LeapMe — скидки и акции брендов 1.9.5

Приложение LeapMe объединяет акции и скидки всех магазинов. В LeapMe присутствуют популярные бренды, которые дарят своим подписчикам скидки онлайн! Подписывайся на любимые магазины и получай от них новости, анонсы акций, скидки и персональные предложения.

Всё в одном приложении! Новые акции в магазинах, все скидки и предложения будут появляться в твоей персональной ленте. А выполняя простые задания, ты сможешь заработать дополнительную скидку у бренда.

Гео – сообщения: тебе будут приходить специальные оповещения о скидках и предложениях, когда ты находишься в магазине или рядом.

Количество брендов растет, а акции и скидки магазинов постоянно обновляются.

С LeapMe у тебя всегда будет персональная лента с новостями, скидками и акциями, согласно твоим интересам. Акции всех магазинов теперь всегда под рукой и в одном приложении. Не нужно скачивать десятки сторонних программ, чтобы быть в курсе всех акций магазинов и брендов.

Приложение LeapMe — простое в использовании. Там выделен раздел акций и новостей. С каждым брендом у тебя будет отдельный чат, где ты можешь отслеживать свои скидки, купоны, читать последние новости и участвовать в конкурсах.

А еще можно настроить интересы и следить только за теми брендами, которые тебя интересуют! Никакой навязчивой рекламы и спама! Только актуальные акции брендов и скидки в магазинах.

Общайся с брендами онлайн и получай дополнительные скидки и акции в магазинах, обменивай накопленные баллы на реальные скидки и получай подарки от брендов.

Регистрация в приложении происходит в один клик по номеру телефона. Все данные под защитой и доступны только пользователю.

Акции и скидки магазинов напрямую будут приходить в ленту, а персональные предложения появятся в разделе Deals. В любой момент можно отписаться от бренда и больше не получать от него новостей и акций.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
Leap Leap
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...