adblock check

В Epic Games Store бесплатно раздают игру RiME

Желающим следует поспешить: эту необычную логическую игру от студии Tequila Works бесплатно раздают только до 30 мая

Игра-головоломка под названием RiME от студии Tequila Works, вышедшая в 2017 году, стала доступна для бесплатной загрузки в цифровом онлайн-магазине Epic Games Store до 30 мая. После довольно долгой и беспокойной разработки многие опасались, что RiME провалится, однако студия Tequila Works доказала, что прекрасно понимает то, чего от неё ожидает игровое сообщество.

Игроку предстоит взять на себя управление мальчиком, который проснулся на таинственном острове после страшного шторма. С помощью друга лисёнка, необходимо исследовать загадочный остров, бродить по руинам древних построек, собирать странные игрушки и осколки эмблем, а также решать различные несложные задачки. Благодаря своеобразному повествованию, разнообразным головоломкам, хорошо продуманным платформенным элементам и великолепной визуальной составляющей, RiME по праву может соперничать с уникальными играми от студии Team ICO.

Для того, чтобы бесплатно получить игру RiME, достаточно загрузить её из Epic Games Store. Также стоит отметить, что это далеко не единственная игра, которая будет раздаваться на бесплатной основе. Следующим станет экшн от первого лица в духе «Арабских ночей» под названием City Of Brass, вышедший в 2018 году. Его можно будет добавить бесплатно в свою игровую библиотеку с 30 мая по 6 июня.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kingsman 4 года
Баянище
Umaru 4 года
Да не очень то и нужна
HYSTEREO 4 года
Автор
А что нужно?
Спасибо, забрал.
Люблю такую графику, а тут судя по трейлеру ещё и лазать можно, типа ассассинс-кридинг.
Tuscor 4 года
Пиши прямо: «люблю отсутствие графики»