adblock check

Как мог бы выглядеть слайдерный iPhone

В будущем смартфоны от Apple могут кардинально преобразиться, однако эти рендеры вряд ли раскрывают дизайн грядущих iPhone

Дизайнер Мартин Хайек (Martin Hajek) собрал воедино все свежие слухи о планах Apple по разработке грядущих iPhone и создал на основе них качественные концептуальные рендеры будущих смартфонов «яблочной» корпорации. Работы дизайнера демонстрируют изогнутые iPhone в форм-факторе слайдера (с прикрывающей сенсорную клавиатуру крышкой), отдалённо напоминающие своим внешним видом «банан» Nokia 8110.

Хоть рендеры и основаны на свежих слухах о разработках Apple, можно с уверенностью сказать, что если «яблочная» корпорация и разрабатывает изогнутый смартфон в форм-факторе слайдера, то он будет выглядеть явно иначе. Изображения от Мартина Хайека лишь визуально демонстрируют, в каком направлении движется Applе (согласно слухам и утечкам).

Примечательно, что пока главный конкурент американской компании в лице Samsung всячески продвигает экраны с загнутыми краями, инженеры из кремниевой долины разрабатывают смартфон с вогнутым вовнутрь дисплеем. Впрочем, такой форм-фактор не является чем-то новым — ранее LG демонстрировала нечто подобное в смартфонах линейки G Flex.

По слухам, новый дизайн iPhone находится на ранней стадии разработки, поэтому в ближайшие пару лет внешний вид смартфонов Apple не претерпит кардинальных изменений.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Apple Apple
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Apostate 6 лет
Как же это убого…
id154216985 6 лет
Распрямляю айфоны! не дорого!
sanya2004 6 лет
Убожество еще и с монобровью
InTErNet 6 лет
Пусть они сначала розберутся с обычными смартфонами
Не дизайнер а еще один фанатик
LinuxMATE 6 лет
по форме как прокладки
Tuscor 6 лет
Ни за что не поверю, в Apple не настолько дураки