test adv
,

Интересные новинки месяца: август 2017

Лучшие новинки прошедшего августа в традиционном дайджесте месяца. Рассказываем о смартфонах, компьютерах и периферии

Лето 2017 года закончилось. Наступил сентябрь, а вместе с ним и нелюбимая осень — холодная и дождливая. Пришла пора подвести итоги прошедшего августа и оценить, сколько новинок смартфонов, компьютеров и периферии было представлено. Об этом Трешбокс традиционно рассказывает в большом дайджесте месяца. Читайте в свежей статье, какими анонсами запомнился последний месяц этого лета.

Смартфоны

Слева направо: LG V30, Samsung Galaxy Note 8, Samsung Galaxy S8 Active, Sony Xperia XZ1, Sharp Aquos S2, Nokia 8, ZTE Nubia Z17 Lite, ASUS ZenFone 4 Pro, Meizu M6 Note, Lenovo Moto X4, Lenovo K8 Note, Xiaomi Redmi Note 5A, Micromax Canvas Infinity

Смартфонов с каждым месяцем появляется все больше и больше. Прошедший август не стал исключением и принес почти два десятка как интересных флагманов, так и совсем недорогих устройств от популярных производителей. Если вы присматриваете себе свежий аппарат, то новинки августа вам приглянутся: есть и стильные, и прочные, и мощные. Наиболее интересными анонсами отмечаем LG V30, Sharp Aquos S2, ZTE Nubia Z17 Lite и Meizu M6 Note.

Также в августе в России стартовали официальные продажи флагмана OnePlus 5, премиальной версии Honor 9 от Huawei и модульного смартфона Moto Z2 Play. На новинки Meizu Pro 7/ Pro 7 Plus пока открыли только предварительный заказ с большими скидками.

Компьютеры

Слева направо: HP OMEN X, Lenovo Yoga 720-15, Lenovo Tab 4 10 Plus

Как ни странно, перед началом нового учебного года производители не порадовали нас анонсом доступных и производительных ПК. Обновление получили многие флагманские модели ноутбуков от известных производителей, за которые просят кругленькую сумму. Например, Lenovo выпустила трансформер Yoga 720-15 и сбалансированные планшеты Tab 4, а HP начала российские продажи OMEN X — сверхпроизводительного ноутбука.

  • HP OMEN X: настоящий монстр в корпусе ноутбука.
  • Lenovo Yoga 720-15: мощный и функциональный перевертыш.
  • Lenovo Tab 4: доступные планшеты для детей и бизнесменов.

Периферия

Слева направо: Meizu A20, Xiaomi Mijia Free Tie Leather, Xiaomi Mi Smart Toiler Cover

Широким ассортиментом новой периферии август не порадовал. В этом месяце мы отметили всего три интересных анонса. В России дебютировала новая беспроводная Bluetooth-колонка A20 от Meizu, а Xiaomi представила в Китае модные кеды из кожи и совсем неожиданно — умную крышку для унитаза в рамках своей экосистемы умного дома.

Теперь ждем, чем порадует осень и первый месяц сезона — сентябрь. Уже через несколько дней состоятся презентации таких крутых устройств, как Xiaomi Mi Mix 2 и Apple iPhone Edition. И наверняка это будут не единственные интересные новинки сентября. Чтобы ничего не упустить, следите за новостями на Трешбоксе!


Последнее изменение:
 
saska31
saska31, 5 сентября 2017, 09:50   #   (...)
Давайте ещё один под размер, и в него впихнуть Android oreo
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием