adblock check

Представлен HP OMEN X — игровой ПК в корпусе ноутбука

Если вы вдруг захотите выиграть турнир по CS:GO где-нибудь в парке или на даче, то ноутбук HP Omen X поможет в этом

Компания HP создала устройство, которое позволит геймерам проявить свое мастерство в любом месте, а не только за специализированным компьютерным столом. HP OMEN X — геймерский ноутбук, по производительности не уступающий портативным компьютерам.

Представлен HP OMEN X — игровой ПК в корпусе ноутбука

Новинка оснащена 17-дюймовым дисплеем с разрешением 4К (или FullHD с частотой обновления 120 Гц — в зависимости от модификации). Экран поддерживает технологию NVIDIA G-Sync, устраняющую задержки ввода, разрывы и дрожание изображения. Ноутбук получил несколько конфигураций: с процессором Intel Core i7-7700HQ или Core i7-7820HK. Объем оперативной памяти типа DDR4-2800 — до 32 ГБ. Графический процессор — GeForce GTX 1070 или GeForce GTX 1080. Наилучшая модификация получила два твердотельных накопителя PCIe M.2 объемом по 1 ТБ и HDD на 1 ТБ.

Центр управления OMEN поможет управлять разгоном процессора. Система охлаждения состоит из усиленных вентиляторов и интегрированной испарительной камеры с четырьмя тепловыми трубками диаметром 3,5 мм. Механическая клавиатура оснащена RGB-подсветкой.

Представлен HP OMEN X — игровой ПК в корпусе ноутбука

Ноутбук поддерживает замену компонентов, в частности — модулей оперативной памяти и накопителей. В новинке установлены следующие порты: 3 порта USB 3.0 типа A, 2 порта USB 3.1 Type-C (сертифицированные для Thunderbolt 3), разъем HDMI 2.0a с поддержкой HDR, порт Mini DisplayPort, разъем RJ45 и многоформатное устройство чтения карт памяти.

В России HP OMEN X появится в ноябре 2017 года по цене от 184 999 рублей.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndreyK 6 лет
Только вот автономность оставляет желать лучшего.
PLENUED 6 лет
Особенно в парке, ну конечно… Разве что донести его туда, и унести обратно, ну или уйти без него, гопота решает)
найс портативность, везде с собой носить буду.
ilyageek 6 лет
Что то не находил информации о том что он будет в России продаваться, Америка Африка и еще куда то, но не Россия и у нас он точно будет дороже…
SkyLine2002 6 лет
Ты последнее предложение не читал?