adblock check

Интересные новинки месяца: июль 2017

Самые любопытные и горячие анонсы смартфонов, компьютеров и периферии за прошедший июль — в традиционном дайджесте месяца

Настало время прощаться с июлем, а заодно серединой лета и самой жаркой порой сезона. Производители вместо того, чтобы порадовать себя отпуском, решили порадовать нас интересными новинками. В июле было представлено много новых смартфонов, интересные компьютеры и куда уж без нее — полезная периферия. О главных анонсах прошедшего месяца — в нашем традиционном дайджесте.

Смартфоны

Слева направо: Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus, Lenovo Moto Z2 Force, Samsung Galaxy Note 7 Fan Edition, Xiaomi Mi 5X, LG Q6, LG Q8, ASUS ZenFone 4 Max, Huawei Enjoy 7

В июле свет увидели долгожданные флагманы от таких компаний, как Meizu и Lenovo (Moto). Первая представила дуэт, состоящий из моделей Pro 7 и Pro 7 Plus с двойным экраном и двойной камерой. Вторая показала Moto Z2 Force с небьющимся экраном и развивающейся модульной концепцией. Среди других июльских новинок смартфонов: издание Galaxy Note 7 для фанатов, уменьшенный LG G6 и Xiaomi Mi 5X — первый с MIUI 9 на борту.

Также в июле стартовали официальные российские продажи не менее интересных камерофонов Huawei Nova 2/Nova 2 Plus, флагмана Samsung Galaxy S8+ в топовой комплектации на 6/128 ГБ памяти и испанских смартфонов BQ Aquaris X/Aquaris X Pro.

Компьютеры

Слева направо: Dell Latitude 7285, Huawei MediaPad M3 Lite 8, Huawei MediaPad M3 Lite 10, Archos 101 Helium Lite, Pine 64 Rock64, Gigabyte GA-SBCAP3350

Компьютеров в июле представили немного, но каждая новинка очень интересна для своего сегмента. Например, Dell в этом месяце начала продажи первого в мире ноутбука с поддержкой беспроводной зарядки. Huawei и Archos, тем временем, выпустили недорогие и функциональные планшеты. Также пополнился рынок одноплатных ПК — новинки от Pine64 и Gigabyte достойны внимания хотя бы благодаря своим характеристикам, не говоря уже о компактной конструкции.

Периферия

Слева направо: Xiaomi Mi Bluetooth Audio Receiver, Vinpok Bolt-S, Xiaomi Mi Al Speaker

Среди интересных новинок в сфере периферии за прошедший месяц можно отметить лишь несколько анонсов. Xiaomi в июле представила модуль, превращающий любые наушники в беспроводные. Vinpok позаботилась о пользователях нового MacBook и представила аксессуар для возвращения MagSafe. Также на рынке появилась очередная умная колонка.

Это были самые интересные новинки июля. Теперь наступает август, который обещает нам еще более захватывающие анонсы. В последнем месяце лета мы ждем презентацию долгожданного флагмана возрожденной Nokia, а также Galaxy Note 8 — преемника, мягко говоря, неудачного Galaxy Note 7 от Samsung.

IvS IvS
Администратор ⭑
Компьютеры Компьютеры
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...