adblock check

Samsung представила издание Galaxy Note 7 для фанатов

Переиздание взрывающегося Galaxy Note 7 для фанатов получило специальный логотип Fan Edition и аккумулятор уменьшенной емкости

Компания Samsung официально представила обновленную и безопасную версию смартфона Galaxy Note 7 для фанатов. Новое издание неудачного флагмана получило приставку «Fan Edition» и поступит в массовую продажу в Южной Корее уже 7 июля. Корейский производитель намерен продать не менее 400 тыс. единиц нового Galaxy Note 7 Fan Edition.

Galaxy Note 7 Fan Edition отличается от оригинальной модели в деталях. Имея ту же симметричную конструкцию корпуса из стекла и металла, на передней панели специального издания для фанатов отсутствует логотип Samsung, а сзади располагается надпись «Galaxy Note Fan Edition». В плане технических характеристик Galaxy Note 7 Fan Edition — практически тот же Galaxy Note 7, за исключением емкости аккумулятора. Последняя была понижена до 3 200 мАч (в оригинале — 3 500 мАч) для безопасности от взрывов. Дисплей с поддержкой функции Always-On, сканер отпечатков пальцев и сканер радужки тоже остались на своих местах.

Полные технические характеристики Galaxy Note 7 Fan Edition таковы:

  • 5,7-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2560х1440 точек (Quad HD).
  • Восьмиядерный процессор Samsung Exynos 8890 с тактовой частотой 2,3 ГГц.
  • Графический ускоритель ARM Mali-T880 MP12.
  • 4 ГБ оперативной памяти.
  • 64 ГБ постоянной памяти.
  • 12-мегапиксельная основная камера Dual Pixel со светосилой f/1.7.
  • 5-мегапиксельная фронтальная камера с фиксированным фокусом.
  • Поддержка 4G LTE и NFC, Bluetooth 4.2.

Новый Samsung Galaxy Note 7 Fan Edition поступит в продажу под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat с оболочкой из Galaxy S8. Цветовые варианты перевыпущенного смартфона не изменились — черный, синий, золотистый и серебристый. Официальная цена издания Galaxy Note 7 для фанатов составляет $611 (примерно 36 тыс. рублей).

IvS IvS
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
vladikko 6 лет
Мне кажется тут игра слов, fan — можно перевести как фанат, и как вентилятор. Получается они сделали его более охлаждающимся…
maxi6bon 6 лет
Англоговорящие в Твитуре орут в голос, кстати) Ждём мемесы)
DEN_GAMER 6 лет
Кажется они совсем долбанулись
SkyLine2002 6 лет
От фанатов отбоя не будет… (сарказм)
dirtkiller23l 6 лет
Для фанатов взрыв в подарок!
TARANS_ 6 лет
жопы тех, кто ждал ценник в $300-400