test adv
,

ASUS представила в России Zenfone 4 Max с батареей на 5000 мАч

ASUS Zenfone 4 Max отличается мощным аккумулятором емкостью 5000 мАч и наличием сдвоенной основной камеры

Компания ASUS представила в России долгоиграющий смартфон Zenfone 4 Max, который вместе с другими аппаратами четвертого поколения серии Zenfone был анонсирован пару месяцев назад.

Zenfone 4 Max выполнен в корпусе из металла в трех вариантах расцветки: черном, золотом и розовом. Главными его особенностями являются аккумулятор большой емкости и система из двух основных камер.

ASUS представила в России Zenfone 4 Max с батареей на 5000 мАч

Аппаратной основой смартфона выступает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430 или его упрощенный вариант с использованием четырехъядерного Snapdragon 425. Объем оперативной памяти составляет до 4 ГБ, внутренней – 16, 32 или 64 ГБ. При этом, помимо двух SIM-карт, производитель добавил отдельный слот для microSD.

Zenfone 4 Max оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с IPS-матрицей разрешением Full HD. Отмечается присутствие фильтра синего цвета, снижающего нагрузку на глаза. Система из двух основных камер включает два модуля с разрешением 13 мегапикселей и апертурой f/2.0. Дополнительная камера получила широкоугольный (120°) объектив, предназначенный для пейзажей и групповых фото. Имеется быстрый фазовый автофокус и электронная стабилизация изображения. Zenfone 4 Max также может похвастаться наличием режима супер-разрешения, при котором аппарат делает одновременно четыре снимка, объединяет их и, таким образом, получается одна фотография, эквивалентна изображению в 52 мегапикселя. Фронтальная камера получила 8-мегапиксельный модуль с диафрагмой f/2.2, светодиодную вспышку с рассеянным освещением и программные функции улучшения портретов.

ASUS представила в России Zenfone 4 Max с батареей на 5000 мАч

В смартфоне используется мощный аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки и возможностью заряжать от него другие мобильные устройства. Производитель заявляет о 22 часах в режиме просмотра видео и до 46 дней в режиме ожидания в сети LTE. Это стало возможным благодаря целому комплексу интеллектуальных технологий управления энергопитанием PowerMaster, при котором срок службы батареи увеличивается в 2 раза.

ASUS представила в России Zenfone 4 Max с батареей на 5000 мАч

Из других характеристик смартфона можно отметить сканер отпечатков пальцев, встроенный в механическую кнопку «Домой», двойной микрофон с технологией шумоподавления, поддержка VoLTE, FM-радио, 3,5-мм разъем для наушников и Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой ZenUI.

ASUS представила в России Zenfone 4 Max с батареей на 5000 мАч

В России ASUS Zenfone 4 Max поступит в продажу по цене от 13 900 рублей за младшую модель с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флеш-накопителя. О стоимости версии с большим объемом памяти не сообщается.


Последнее изменение:
 
SkyLine2002
SkyLine2002, 4 июля 2017, 19:01   #   (...)
За такую цену очень интересно!
Ответить
Duh_VINNI44
Duh_VINNI44, 4 июля 2017, 21:16   #   (...)
Какой классный смарт. Кнопочки как я люблю. А есть такой же только с экраном не больше 5 дюймов?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием