adblock check

Как включить приём сообщений в канале Telegram

Довольно удобный способ получать обратную связь от своей аудитории. Есть даже условная защита от спама

Разработчики популярного мессенджера Telegram выпустили обновление, в котором добавили функцию «предложки» — теперь подписчики каналов могут писать напрямую администрации (эти сообщения анонимны — их видят исключительно админы канала) с комментариями, предложениями и прочей полезной информацией. Стоит отметить, что владельцы каналов могут установить цену сообщений для пользователей — от 0 до 10 000 звёзд (85% от стоимости звёзд идёт на счёт администратора канала).

Как активировать функцию приёма сообщений в канале Telegram

  1. Перейдите в настройки канала.
  2. Откройте вкладку «Сообщения каналу».
  3. Активируйте ползунок «Принимать сообщения».

Здесь же при помощи ползунка можно выставить цену в звёздах, которую подписчикам придётся заплатить за каждое отправленное сообщение.

10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
так ты админ тгк трешбокса
А как, собственно, принимать эти сообщения если я являюсь администратором? Писал себе со второго аккаунта, где я только подписчик, но сообщений не вижу
Фанат Хогвартса
Автор
странно, нам в канал приходят
даже не могу придумать, что и посоветовать :)
Та же беда, что и у uddns04, фигня какая-то и теперь непонятно, как эту фигню отключить. Стандартный метод кнопки ВЫКЛ. не работает. Он её включает обратно.
Фанат Хогвартса
Автор
о чём именно речь? опиши подробнее
уже всё решилось :). Я с десктопной версии ТГ включала эту функцию и она глючилась. Перешла на мобильную, оттуда работает нормально. Отправить сообщения, похоже, могут только абоненты с Премиумом.
Я сделала соответствующие настройки, обновила телеграмм, но значок «написать сообщение» в канале так и не появился. В чем может быть причина?
надо порыться по папкам, там появляется отдельный особый диалог


Здравствуйте, сообщения могут написать только подписчики при помощи этой кнопочки
а как появляется эта кнопочка? У меня её нет.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...