adblock check

Представлена глобальная версия HONOR Magic V2: титановый шарнир с ресурсом 400 000 и особая сталь

Это один из самых тонких и лёгких на сегодняшний день складных смартфонов с конкурентоспособными характеристиками

Помимо концептуального смартфона-клатча V Purse, на выставке IFA 2023 компания HONOR также представила Magic V2 для международного рынка. Это один из самых тонких и лёгких на сегодняшний день складных смартфонов, который обладает конкурентоспособными характеристиками, включая аккумулятор большой ёмкости, флагманский процессор Snapdragon 8 Gen 2 и дисплей с частотой 120 Гц.

При толщине всего 9,9 мм в сложенном виде HONOR Magic V2 предлагает одно из лучших решений в плане автономности, которую обеспечивает двойной кремниево-углеродный аккумулятор нового поколения на 5000 мА·ч. Остальные характеристики тоже на высоком уровне: аппаратная платформа Snapdragon 8 Gen 2 с частотой до 3,36 ГГц, 16 ГБ оперативной и 1 ТБ внутренней памяти в максимальной конфигурации, а также два OLED-дисплея LTPO с частотой 120 Гц и технологией управления подсветкой с ШИМ-частотой 3840 Гц. Смартфон имеет тройную основную камеру с главным модулем на 50 Мп и двойную фронтальную камеру с сенсорами по 16 Мп каждый.

HONOR Magic V2 оборудован первым сверхлёгким титановым шарниром, в котором используется новая фирменная сталь. Это обеспечивает дополнительную прочность и долговечность механизма. Производитель утверждает, что шарнир способен выдержать более 400 тыс. складываний, это примерно 10 лет использования гаджета при условии складывания его по 100 раз ежедневно.

В отличие от своего предшественника Magic V2 поддерживает ввод стилусом как на внешнем, так и на внутреннем экране, что ставит его в один ряд с Samsung Galaxy Z Fold5. Для пользователей также доступны такие функции, как съёмка в парящем режиме, Parallel Space для разделения личного и рабочего пространства, а также возможности независимого использования приложений в двух пространствах одновременно.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...