adblock check

Huawei подтвердила участие в MWC 2023. Какие продукты она покажет?

В этом году выставка MWC в Барселоне пройдет в офлайн-режиме с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности

Китайская компания Huawei переживает не лучшие время, утратив за последние три года лидирующие позиции на мировом рынке. Однако отказываться от развития своего мобильного бизнеса Huawei. Даже несмотря на сохраняющиеся американские санкции, Huawei продолжает разработку и выпуск новых смартфонов и даже планирует принять участие в предстоящей выставке мобильной электроники Mobile World Congress (MWC) 2023.

В этом году традиционная ежегодная выставка MWC стартует в Барселоне 27 февраля и продлится там до 2 марта. И Huawei уже официально подтвердила свое участие в мероприятии, отметив, что это будет самый масштабный анонс в истории.

Правда, какие именно продукты Huawei планирует представить в рамках MWC в этом году, не уточняется. Но наверняка среди новинок будут смартфоны. И наиболее вероятными претендентами на дебют в Испании считаются флагманский Huawei P60 или складной Huawei Mate X3. Эти смартфоны будут работать на фирменной операционной системе HarmonyOS 3.1, разработанной Huawei в качестве альтернативы Android, и будут построены на флагманской платформе Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2.

Alina94 Alina94
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...