adblock check

Лучшие приложения недели для iOS от 12.06.2016

В этот воскресный вечер Трешбокс подготовил для вас подборку самых интересных приложений магазина App Store, которые публиковались в вышеназванном каталоге на протяжении всей недели. Наверняка, вы найдёте в этом топике что-нибудь полезное и для себя. Прошу под кат!

Лето — самое лучшее время, чтобы начать следить за своим здоровьем. В этом могут помочь разнообразные приложения для ваших смартфонов. Одно из таких — Капля. При помощи данной программы легко определить, сколько литров воды нужно выпивать именно вам — в приложении имеется калькулятор суточной нормы воды.

Пропустить приём воды у вас не получится — программа составляет расписание, когда и сколько воды необходимо выпить. Отдельно стоит отметить дизайн приложения — всё выполнено просто и со вкусом, благодаря чему вам не придётся долго искать нужную кнопку. В программу входит виджет, что приписывает приложению ещё один плюс.

Наверняка многие из наших читателей сталкивались с проблемами каких-либо поездок. «Попутчик на работу» — приложение, которое призвано решить все эти проблемы. Красивый дизайн и удобство работы — вот что может предложить вам данный проект.

Пользоваться приложением довольно просто. Если вы водитель, то через поиск в программе выберите себе попутчика (попутчиков). А если вы ищите водителя, которому с вами по пути — то приложение «Попутчик на работу» вам также сможет помочь. Кстати, данный проект одобрило правительство Московской области. В приложении все бесплатно, всё честно.

Как вы помогаете друзьям/коллегам с поиском необходимого адреса? Забиваете в картах нужное место, а потом прикрепляете в сообщение и отправляете другу/коллеге через какую-либо социальную сеть? Забудьте.

С приложением SmitApp, которое объединило в себе органайзер, карты, социальную сеть, вам больше не придётся совершать таких долгих действий. В программе вы можете указывать время, место и приглашать друзей/коллег на данное мероприятие. Приятный дизайн приложения только добавляет ему плюсов, которых и без того хоть отбавляй.

Компания Google заботится и о пользователях конкурентной iOS. На прошедшей неделе было выпущено специальное приложение, которое преобразовывает ваши Live Photo (iPhone 6s, 6s Plus, SE) в обычные GIF-анимации и видеоролики MOV.

По словам разработчиков, программа способна устранить дрожание камеры, найти лучшие кадры для начала и окончания ролика. Просматривать полученный результат можно в потоке Live Photos. Данный вариант удобен тем, кто хочет поделиться своим Live Photo, но смартфон друга не понимает формат Live Photo.

И в завершении данного выпуска предлагаю ознакомиться с программой Mondly. Уникальная платформа для быстрого изучения разных языков наконец-то появилась в России. Разработчики настолько продумали все нюансы, что вы в кратчайшие сроки сможете заговорить на любом языке.

Разнообразие уроков, распознавание речи, различные игры для закрепления пройденного материала — это лишь малая часть того, что предлагает вам данная программа. Разработчики реализовали в приложении сразу несколько методик, которые помогут вам в освоении того или иного языка. Поэтому выбирайте наиболее подходящую вам и вперёд!

Это были самые интересные приложения, которые выходили в течении недели в магазине App Store. Следующий выпуск будет ждать вас на Трешбоксе ровно через неделю. Не пропустите!

Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...