adblock check

Гранд-апдейт

Привет. Сегодня мы провели крупный апдейт движка, и теперь на главной странице можно указать свою модель телефона. В базе данных хранится информация об операционных системах, платформах и разрешении экранов устройств. Эта информация автоматически применяется, и отображается лишь тот контент, который хорошо подходит под ваше устройство. Кроме того, после выбора телефона больше не показываются ненужные облака: операционная система, платформа и разрешение, ведь движок уже знает эту информацию. Таким образом, остается лишь одно облако — непосредственно с тематикой. Но, если нужно, облака можно вновь увидеть при нажатии на кнопку «Все теги» под облаками. При редактировании топиков всегда показываются все облака.

Кроме того, в этот апдейт вошла целая серия незначительных исправлений и улучшений.

Сейчас мы приступили к улучшению мобильных версий портала, кроме того, работает команда по улучшению базы данных по устройствам, На данный момент она немного сыровата, поэтому если же вашего устройства вдруг не оказалось в списке облаков — пишите в комментариях к этому топику.

7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
turboNOMAD 15 лет
Я так понимаю, инфа о модели хранится в кукисах на стороне юзера?
Просто это не по-людски, что на одном броузере я могу залогиниться и выбрать девайс, а когда потом захожу с другого броузера, у себя в профиле я девайс вижу, но на главной мне упорно предлагают его выбрать.
Алсо, немного неудобно добавлять коменты — сначала нужно нажать «Х комментариев», потом пролистать в самый низ (особенно если коментов много) и только потом «добавить комент». Тяжело было сделать рядом две кнопки под топиком?
Astramak 15 лет
Mi A1

не хватает возможности скрыть всё это дело

или же уменьшить по высоте, воспользовавшись вкладками..

SciFi 15 лет
Не хватает свежевышедшей Nokia 5800. Добавьте, пожалуйста.
VNelu 15 лет
Всё работает отлично! Новая система очень нравиться, имею виду главную страницу
Oberon 15 лет
Мы рады, что Вы довольны! Если есть пожелания — с удовольствием выслушаем!