adblock check

Бесплатные новинки и обновления Google Play от 18.01.2016

Большая часть первого месяца года позади. Какими новинками успели порадовать нас разработчики мобильных игр и приложений для Android за это время? Давайте посмотрим.

Ужасная и злая королева Аметист восстала из забвения. А вместе с ней на земли ФеллКреста обрушилась армия монстров. В такие тяжёлые времена забытый орден героев тоже возвращается к делу. Игроку предстоит управлять командой отважных воинов, направляя их атаки и мощные магические заклинания во врагов.

В BattleHand нужно собирать магические карты, улучшающие способности героев, развивать уникальные навыки и движения персонажей, исследовать таинственные земли и сокрушать монстров. Кроме того, в игре доступен режим арены, где вы можете бросить вызов другим игрокам со всего мира. Для того, чтобы запустить BattleHand, требуется подключение к интернету.

Телеканал Cartoon Network порадовал всех поклонников мультсериала «Рик и Морти», а также любителей Nintendo-игр про покемонов, потому что как раз в таком стиле сделана новая приключенческая RPG на мобильные устройства под названием Pocket Mortys. Главный герой игры — сумасшедший учёный Рик, который путешествует между мирами, собирая в свою коллекцию различных клонов Морти, чтобы в конечном счёте войти в совет Риков.

В Pocket Mortys доступно множество различных вариаций Морти из разных миров. Здесь есть Морти-волшебник, Морти-рестлер, Морти-робот, Морти-инопланетянин, Морти-ковбой и т.д.

Defenders 2 — это продолжение одной из лучших игр в стиле Tower Defense от студии Nival, представляющее собой гибрид оборонной стратегии и коллекционной карточной игры. По сути перед нами классика игр про башни и атакующих город разъярённых монстров, но приправленная некоторыми новшествами.

Именно коллекционная часть игры, где вам нужно собирать новые карточки башен и заклинаний, а затем их улучшать, делает Defenders 2 более интересной, чем другие подобные проекты. 40 уникальных башен, 27 видов монстров и 29 неповторимых боссов уже ждут вас.

Это продолжение симулятора отеля для собак DogHotel. Теперь вместо «лучших друзей человека» игрокам предстоит ухаживать за кошками. Кормите пушистых питомцев, ухаживайте за их шерстью, играйте с ними, пока хозяева не заберут котиков обратно.

Игра отлично подойдёт детям младшего возраста.

Нельзя не отметить недавнее крупное обновление для мобильных офисных приложений от Microsoft. Теперь начать пользоваться программами может любой, создав аккаунт прямо внутри Word, Excel или PowerPoint. Кроме того, во всех трёх приложениях появилась возможность делиться своими документами через WeChat и QQ.

В Word теперь можно искать контент для вставки в документ через интернет. Также были добавлены разные цвета для аннотаций. Excel получил новые стили для таблиц, режимы вставки с сохранением форматирования из ячейки, и новые режимы отображения текста. В PowerPoint появилась возможность вставки в презентацию мультимедийных файлов.

На этом всё. До новых выпусков дайджеста с лучшими новинками и обновлениями в Google Play на Трешбоксе.

Iscorp Iscorp
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
artyoms 8 лет
Ссылка про Word немного не в том месте ИМХО