adblock check

В сеть утекли фото всех трех моделей Sony Xperia Z5

В ближайшее время компания Sony должна представить новую линейку смартфонов — Xperia Z5. Об этих новинках уже известно многое. Например, в сети уже есть информация о том, что флагманский Xperia Z5 будет разделен на три модели, одна из которых получит дисплей с разрешением 4K. Недавно фотографии этих устройств попали в сеть.

Как можно увидеть на изображениях, старшая модель из линейки Xperia Z5 — Premium — получит другие материалы корпуса. Задняя панель устройства покрыта стеклом, а два других аппарата заключены в пластиковый корпус. Также на фотографиях можно увидеть сканер отпечатков пальцев, который расположен на боковой панели каждого из трех смартфонов. Внешний вид всех трех устройств похож друг на друга за исключением самого большого аппарата, который выполнен в черном оттенке. Этот смартфон под названием Sony Xperia Z5 Premium выглядит более дорогим и премиальным.

Информация о наличии 4K-дисплея в старшей модели пока не подтверждена. Напомним, согласно слухам, смартфон Sony Xperia Z5 Premium получит экран с разрешением 3840х2160 пикселей, а его плотность составит более 800 точек на дюйм. В любом случае, все подробности станут известны уже совсем скоро, ведь Sony должна провести пресс-конференцию в рамках IFA 2015.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TochikUladik 8 лет
Лично мне дизайн очень даже нравится. Стильно и классно!
zeden555 8 лет
О даа… Сони молодцы, умеют делать качественные аппараты! Не знаю, что другие скажут на счёт дизайна, хоть он у них остался такой же, все же он красивый, чёткий и элегантный!