adblock check

Скидки Google Play Market (01.07.2015)

Привет, любители лицензионной продукции, ну и пиратам тоже «здрасте»:) Наступила среда (а если быть более точным, то ночь со среды на четверг, простите за задержки), а значит самое время посмотреть, что же новенького у нас стало доступным по низкой цене, прошу под кат.

Скидки из прошлых выпусков

Как и ожидалось, все скидки из прошлого выпуска (даже вынесенные из позапрошлого) остались на своих местах, поэтому у вас всё ещё есть шанс получить интересные приложения гораздо дешевле. Думаю, стоит перейти по ссылке выше и ознакомиться

AntiVirus PRO Android Security $14,99 $8,99 (-40%)

Скидки Google Play Market (01.07.2015) Скидки Google Play Market (01.07.2015)

И первым приложением в нашем списке стал помощник по контролю за качественной работой устройства — AntiVirus PRO Android Security. Да, вирусов на Android- устройства не существует, однако не станем забывать про приложения-вампиры, дотошные до оперативной памяти и заряда аккумулятора, которые антивирус в момент остановит. Также стоит отметить функцию экономии заряда батареи и возможность ограничения доступа к определённым приложениям.

Рейтинг приложения: 4,6

Количество скачиваний: 100000+

Бесплатная пробная версия с ограниченным функционалом на Google Play

King of Dragon Pass $9,99 $4,99 (-50%)

Скидки Google Play Market (01.07.2015) Скидки Google Play Market (01.07.2015)

Следующая игра в списке — типичная игровая RPG-стратегия. Вы отправитесь в далёкие времена, когда люди вели между собою бесконечные кровопролитные войны, сражаясь за территорию под названием Dragon Pass, и теперь вам предстоит навести в том краю порядок. Игра определённо стоит внимания любителей стратегий, тем более это не классическая F2P-игра с донатом, здесь всё иначе.

Рейтинг приложения: 4,5

Количество скачиваний: 10000+

Sparkle ($2,99 $0,99 -67%) и Sparkle 2 ($4,99 $0,99 — 80%)

Скидки Google Play Market (01.07.2015)

В следующих двух играх, думаю, многие узнают знаменитую Зуму, знакомую многим по старым играм для консолей давно минувшего поколения. Да, это настоящий клон знаменитой игры, теперь и на смартфонах можно ощутить знакомые ощущения при игре в головоломку. В обеих играх присутствует большое множество увлекательных уровней, которые помогут скоротать время.

Рейтинг приложения: Sparkle — 4,7, Sparkle 2 -4,7

Количество скачиваний: Sparkle — 10000+, Sparkle 2 — 5000+

На сегодня это все интересные скидки. Рассказать о своих покупках вы можете в комментариях, также как и предложить не менее интересные приложения, достойные оказаться в данной подборке. До встречи в следующем выпуске, удачи вам!

NickMeller NickMeller
Пользователь
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
OlgaR 8 лет
Есть вирусы на андроиде, и по мне так антивирусы бесполезны против них. Сделала сброс настроек до заводских. Только это и помогло от вирусов избавиться
XaRuGa 8 лет
А что ты сделаешь когда твой телефон заражён вирусом который истощает твои финансы на симке? Сброс ты сделаешь, но ведь будет поздно… Антивирус конечно может и не помочь…
OlgaR 8 лет
У меня такой вирус и появился… Сперва следила что да как проверяла подписки думала может оператор снимает. Потом искала через антивирус ничего не нашел. А вариант с сбросом настроек было последним что я хотела сделать.
NickMeller 8 лет
Автор
Перед установкой показывают разрешения для приложения, необходимо прилагать к ним хоть каплю внимания.
Fastiks 8 лет
За топик лойс. У меня есть вопросик. Сколько времени тратишь на один выпуск скидок?
Anthu 8 лет
А сколько ты тратишь на бесплатные новинки?
NickMeller 8 лет
Автор
На этот я потратил 45 минут.
ARM_v6 8 лет
Имхо, все это смогут скачать бесплатно.
ARM_v6 8 лет
Но + поставил.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...