adblock check

Качественный и недорогой планшет – не миф, а реальность

Рынок электроники и компьютерной техники на сегодня один из самых активных. Особенно динамично развивается сегмент мобильных устройств. Планшетом сегодня никого не удивишь, они есть даже у школьников. В растерянности находятся только их родители, поскольку купить дорогой трендовый гаджет не всегда есть возможность ввиду его высокой стоимости, а покупать дешевые планшеты пользователи опасаются, не доверяя качеству. Последнее, кстати зря.

Недорогие планшеты не всегда синоним плохих. Основное назначение планшетника – web-серфинг, музыка, фильмы, чтение, игры, доступ и возможность общения в социальных сетях. Для подобных задач технических характеристик большинства дешевых мобильных устройств вполне достаточно.

Например, десятидюймовый Explay Surfer 10.11 обладает ярким цветным сенсорным экраном, послушным и отзывчивым, двухъядерным процессором с частотой 1,5Ггц, 1Гб оперативной памяти, а также емкая батарея, обеспечивающая автономную работу в течение 8 часов. И все это за 8000 рублей, что же тут плохого? Производительности планшета хватит не только на то, чтобы шустро просматривать онлайн-контент, Android приложения и наслаждаться фильмами в довольно неплохом качестве.

Еще один симпатичный, недорогой девайс – Tablet pc Digma iDsD8 3G. За почти символическую цену пользователь получает 8-дюймовй планшет, работающий на Android, оснащенный с 2-ядерным процессором, 1,6Ггц, 1Гб оперативной памяти, модулями беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth, 3G. Имеет также 5Мп камеру. Прекрасно подходит для веб-серфинг и мультимедиа.

Именитым компаниям не чуждо производство дешевых планшетов.

Известные производители также предлагают пользователям недорогие планшеты. Например, семидюймовый Acer Iconia Tab B1-A71-83170500nk прекрасно справляется не только с работой в интернете, но и большинством компьютерных игр, даже в высоком качестве.

Возможностей Lenovo IdeaTab S2109 вполне достаточно для большинства стандартных задач планшета. Он прекрасно справляется с играми, без лагов даже при высоком качестве, позволяет резво листать интернет-страницы, без тормозов, не нервируя владельца. К тому же он выглядит стильно и презентабельно. Lenovo держит марку даже в дешевой технике.

Как показывает короткий обзор, купить в Санкт-Петербурге недорогой планшет с хорошими характеристиками сегодня вполне возможно. Поиски, конечно, займут определенное время, поэтому лучше обратиться к интернет-ресурсам. Поскольку только здесь в пределах одного сайта может быть собрано большое количество интересных товаров. Интернет-каталог Апорт как раз такой полезный ресурс, который подскажет посетителям какой товар для них самый подходящий и где его лучше всего купить.

Rost Rost
Администратор ⭑⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
tscosj 9 лет
Даешь настоящую журналистики??!!!
Minecraft2708 9 лет
8-дюймовый
Ошибка
Senpai 9 лет
Видал тэги?
tscosj 9 лет
реклама!!!