adblock check

Выборы помощника модератора, февраль

Привет, ребята. Как вы знаете, недавно у нас был апдейт сайта с новыми привилегиями. Мы вводим выборную должность помощника модератора, и первый раунд плебисцита состоится сегодня.

Помощник модератора сможет отправлять топики на переработку, давать советы и рекомендации, а также раздавать временные красные ачивки. Кроме прочего, ему открыт доступ в OFFTOP, черновики и возможность создавать опросы.

Голосование открыто для всех желающих, в том числе для незарегистрированных пользователей. Победители голосования будут рассматриваться администрацией сайта.

Мы решили сохранить в тайне количество вакансий, чтобы обеспечить более спокойное голосование. Если побеждает вариант «Против всех», то помощников модератора в феврале не будет.

UPD: Всем спасибо, голосование завершено. Победил вариант «Против всех».

245 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rost 10 лет
Может нам провести второй этап голосования, но сократить список до 5 человек?
MrTeun 10 лет
Лучший вариант
MrTeun 10 лет
Потому что незарегистрированные не знают никого, надо второй этап провести
denosaur 10 лет
Давайте
Azhykulov 10 лет
В конце голосований, будет несколько лидеров. На этом думаю хватит.
Vinni44 10 лет
Я поддержал, мне было бы легче выбирать.
TZh 10 лет
Предлагаю работать по схеме Бобса:)
SkiFcha_LoL 10 лет
Может сначала до 10, а потом до 5?)
novikoff 10 лет
Жаль, что только за одного можно проголосовать, хотелось бы, как минимум трех отметить.
Vinni44 10 лет
Кто все эти люди? Из 15 позиций я знаю только порядка 6. Вот кто вот этот "NeoExorcist", он адекватный? — как вы думаете. Участники голосования ведут себя как-то вяло. Где прения, дебаты, агитация, провокация, истерия, грубая ненормативная лексика. Вообщем я не могу сделать этот ответственный выбор, потому, что мне требуется помощь, чтобы сделать выбор. Ведь мой выбор может стать судьбоносным. Я чувствую эту ответственность и не могу ошибиться, ведь победить должен по настоящему достойный, честный, добрый человек.
P.S. Вот только не надо комментариев типа «Тролль 80 левела». Это все от души.
NeoExorcist 10 лет
Я, если что, адекватен.
SkiFcha_LoL 10 лет
¤нет майну (его отрослям)
¤нет матам
¤нет копипастам
¤нет оскорблениям чувств
¤нит бизграматнасти
kirillka280 10 лет
На самом деле многие, так сказать, «старички» сайта знают почти всех представленных в списке. Ну и, соответственно, о каждом есть своё мнение.
Koteika 10 лет
Уважамые пользователи трешика! Вам надоели майнотопики, флудеры и неадекваты? Голосуй за Котейку! Помощник модератора Котейка = светлое настоящее и безоблачное будущее трешика!
timblaer 10 лет
троль 80 левела В твоих словах есть правда. Однако, как ты представляешь агитации/дебаты и прочее? Предложи, возможно, в следующий раз будет так, как ты предложишь (если конечно админы посчитают идею хорошей)
denosaur 10 лет
Нужно было сделать варианты «Хочу узнать результаты» и «Против всех», а не только второе… Думаю всё было бы совсем по-другому
timblaer 10 лет
В таком случае, можно было бы сделать так: список кандидатов, варианты «против всех» и «хочу просто знать результаты». Если нажимать первое, голос считается, если второе — то голос не считается и право голоса пропадает — чтобы незнакомые с кандидатами не голосовали за лидера по инерции. Было бы честно вот так
vigilanta 10 лет
* «Против всех»
* «Я»
* «За любого»
* «Хочу узнать результаты»
justmax437 10 лет
Ну тогда уж лучше кнопку а не вариант.
Azhykulov 10 лет
Гениально!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...