adblock check

Изменение редакционной политики

Привет, ребята. Сегодня я расскажу вам о нескольких изменениях на сайте. Первое — мы решили затянуть гайки по части матершины, поэтому впредь и администрация, и пользователи должны будут держать себя в руках и не использовать обсценную лексику. В качестве меры воздействия мы будем использовать ачивки «Матершинник», «Днище» и «Не знает русского языка». Как вы знаете, на Трешбоксе действует автоматический бан при получении пяти плохих ачивок, и хорошо, если они временные — постоянные будут висеть до следующей глобальной амнистии, которая будет только в конце лета. Это же распространяется и на инбоксы. Я, как администратор, заглядываю туда, чтобы проверить, нет ли там вареза (ведь нередко юные дарования через инбоксы распространяют кряки и прочий запрещенный контент), и попадаю в авгиевы конюшни. Особенно, учитывая, что большинство обитателей сайта еще весьма малолетние, я думаю, будет лучше, если мы покончим с этим бардаком, в том числе, и в инбоксах.

Кроме того, сегодня я провел мониторинг рейтинга, и заметил большое количество самых разных накруток. Поэтому я приглашаю всех махинаторов добровольно сдать свои преступные схемы, в этом случае мы удалим лишь второстепенные аккаунты-накрутчики, а для тех, кто решит утаить факт манипуляций, заготовлено исключение основного аккаунта из рейтинга и полное обнуление всех полученных голосов. Сообщить нам вы можете либо в этом топике, либо, если стесняетесь перед товарищами, мне в инбоксе.

Так же есть и другие новости, пользователь NeoExorcist стал первым обладателем собственной авторской колонки, возможно, кто-то еще готов предложить свою кандидатуру — комментарии в этом топике к вашим услугам, скидывайте ссылки на свои топики, а мы подумаем над созданием колонки.

Тем временем, администраторы Rost и Gel1os наконец-то защитили свои дипломы, стали модными магистрами-специалистами, и теперь, я уверен, будут уделять Трешбоксу намного больше времени, с чем их и поздравляем.

До новых встреч!

108 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
novikoff 10 лет
Поздравления Rost'у, Gel1os'у и NeoExorcist'у!
Успехов в их новых начинаниях и статусе!
NeoExorcist 10 лет
Приятно слышать, спасибо)
dashat 10 лет
Чуть не забыл. Ты говоришь, что всегда были против матов на сайте. Тогда я просто оставлю это здесь.
__TCAPT__
__TCAPT__
Может астрамак все-таки уберет мат из топика, который читают тысячи людей. Или вы будете заниматься только инбоксами где 15 человек?
ну мы наверное не будем редактировать топики за все пять лет существования сайта, окей?
Azhykulov 10 лет
Надо все-таки, ведь я не читал и вся Россия тоже
sergso 10 лет
Ого! это я вовремя к вам присоединился) Ненавижу мат!
SlimShady 10 лет
сходи к врачу, наверняка ты чем то болен)))
sergso 10 лет
злой ты, Азамат(
SlimShady 10 лет
не отрицаю
DanilkaB 10 лет
блин, я же просил кару удалить. но она не накруточный аккаунт, а развлекательный
kirillka280 10 лет
ты типо с кларой развлекаешься? лол развлекательный аккаунт
DanilkaB 10 лет
не кару, а клару
TEHNOMAN1999 10 лет
Все правильно!
android1 10 лет
а пикчи на случай важных переговоров можно использовать?
onChyk 10 лет
Я исчез на недельку с сайта, т.к. был дикий запор очень занят и были проблемы с интернетом, но скоро напишу парочку новых выпусков onChyk'ляндии и после этого надеюсь на свою колонку. Да, и вторая игра про трешика и обновление первой игры будут в течение недели. Надеюсь, эти игры хоть кому-то интересны, не для себя же делаю.
dashat 10 лет
Половина слов в очкунландии — бред
Azhykulov 10 лет
Простите меня, но зачем нужен ИнБокс? Это Личные Сообщения и как бы право лезть туда нет, кроме подписанных. Или вы все работаете на ФБР? В целом, как то неприятно. Ведь именно там можно была сказануть, а теперь хаус. Поймите меня правильно, если вы со своей девушкой разговариваете в Вк и к вам приходит Дуров и говорит что все плохо. Это же неприятно. Уж как так, но в инбоксах мат разрешите. И сами перестаньте матерится.
SlimShady 10 лет
+++++++++
Jimmy_Pop 10 лет
«в инбоксах мат разрешите»
Что? За мат в инбоксах тоже будут наказывать ачивками? То, что они мониторятся для выявления чего-то плохого, типа вареза, это понятно, так везде, но запрещать маты в сообщениях — это идиотизм.
dashat 10 лет
Согласен.
Надо пример дать. Если родители будут пить, а ребенку говорить, что вредно, то от этого толу будет мало.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...