test adv
,

Dota 2 обзавелась «королевской битвой»

Владельцам Battle Pass открыли доступ к новому режиму. Он отдалённо напоминает PUBG, только вместо оружия здесь собирают сыр

Если посмотреть на современные тенденции игрового рынка, то вы заметите, что очень много новинок получают режим «королевской битвы». Яркий пример — Fortnite. Этот проект создавали с упором на одиночную сюжетную линию, на кооператив с друзьями или случайными пользователями из сети, но особой популярности шутер от третьего лица не взыскал. Зато после добавления режима «Battle Royale» игра взорвала чарты и приносит создателям столько денег, что даже страшно представить. Немудрено, что разработчики других популярных проектов тоже решили пойти по этому пути.

Dota 2 обзавелась «королевской битвой»

Dota 2 прожила без новомодного режима достаточно долго. Но, пришло время создателям и этой игры порадовать своих фанатов. Правда, попасть в игру на выживание могут не все пользователи — для начала вам нужно купить Боевой пропуск, а только после этого вам дадут возможность повоевать на новой локации. Стоимость пропуска составляет $9,99, он действует лишь определённое время. Останется ли режим активным после завершения The International разработчики не уточняют, хотя многих этот момент интересует. Да и немного странно, что такой популярный элемент геймплея решили отдавать за деньги. Ранее подобных ограничений не наблюдалось.

Dota 2 обзавелась «королевской битвой»

Помимо этого, карта «Пещеры Пустоши» лишь отдалённо напоминает классический вариант «королевской битвы». У нас есть огромная карта, где в центре (предположительно) находится сыр Рошана. Вот только это не просто открытая локация, а настоящий лабиринт с громадным набором дорожек и преград на пути. Команды по три человека должны сражаться с монстрами и продвигаться ближе к центру, стараясь при этом не заблудиться. Виртуальный мир при этом постоянно сокращается, так что стоять долго на одном месте вам никто не позволит. Вероятно, победу получит тот, кто доберется до сыра и выживет. Звучит интересно, правда?


Последнее изменение:
 
oksimiroling
oksimiroling, 9 мая 2018, 15:59   #   (...)
ГАБИЕН лЕБит Деги
Ответить
BlackWhite
BlackWhite, 9 мая 2018, 22:20   #   (...)
А ещё, он любит деньги
Ответить
oksimiroling
oksimiroling, 10 мая 2018, 12:01   #   (...)
Так я про это написал.деги-деньги
Ответить
askazanov
askazanov, 9 мая 2018, 16:52   #   (...)
Новая фигня в тренде))))
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием