adblock check

Состоялся глобальный релиз Тамагочи для iOS и Android

Глобальный релиз состоялся, но игроки вряд ли обрадуются. Судя по отзывам канадцев, игра переполнена навязчивым донатом

После двух месяцев тестирования My Tamagotchi Forever в рамках мягкого запуска в Канаде компания Bandai Namco выпустила мобильную «Тамагочи» на iOS и Android во всех регионах. Игра практически не претерпела изменений и стала доступна всем в таком виде, в каком она запускалась в Канаде.

Судя по отзывам, Bandai Namco решила сыграть на ностальгии игроков и выпустить «Тамагочи» с невероятным количеством доната. My Tamagotchi Forever сохранила механику оригинальной игры — в ней по-прежнему необходимо ухаживать за виртуальным питомцем, кормя его, купая и играя с ним. Однако разработчики добавили ряд нововведений, которые, по мнению игроков, ухудшили геймплей. Например, в My Tamagotchi Forever появились мини-игры с призами в виде виртуальных денег — они вынуждают проводить больше времени в игре. Также в мобильном «Тамагочи» не указывается время сна карманного зверька. Из-за этого, игроки должны регулярно заходить в приложение и смотреть, не проснулся ли их питомец.

Состоялся глобальный релиз Тамагочи для iOS и Android

В My Tamagotchi Forever также можно обустраивать дом своего четырёхлапого друга, но весь инвентарь доступен только за внутриигровые деньги, которые достаточно трудно накопить. Самый простой способ быстро развиться в мобильном «Тамагочи» — приобрести виртуальные предметы за реальные деньги. Стоимость микротранзакций достигает $100. Единственное нововведение, которое не монетизируется, — возможность играть в прятки с другими персонажами в режиме дополненной реальности.

Загрузите в App Store
BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...