adblock check

Тамагочи вышла на iOS и Android

Тамагочи перебралась на мобильные платформы. К сожалению, она является аналогом «Говорящего Тома» и перенасыщена донатом

Студия Bandai Namco выпустила My Tamagotchi Forever в честь 20–летнего юбилея оригинальной игры–брелка под названием тамагочи, популярной в конце прошлого века. Как и в оригинальной игре, в My Tamagotchi Forever нужно ухаживать за виртуальным питомцем.

В My Tamagotchi Forever игроку предстоит следить за своим виртуальным питомцем, вовремя кормить его, купать, развлекать и давать отдохнуть. Время сна карманного зверька — некое ограничение в игре, во время которого с питомцем нельзя взаимодействовать. В My Tamagotchi Forever нет идентификатора, отображающего количество оставшегося времени сна, из–за чего игроку предстоит регулярно заглядывать в приложение.

Тамагочи вышла на iOS и Android

Помимо обновленной графики, в современном тамагочи появились мини–игры и некое взаимодействие с другими игроками. Иными словами, My Tamagotchi Forever напоминает аналогичные детские приложения наподобие «Говорящего кота Тома». Судя по первым отзывам, в новой игре от Bandai Namco слишком много доната — пользователей всячески вынуждают приобретать игровую валюту за реальные деньги.

На данный момент состоялся «мягкий» запуск — игра официально доступна лишь в Канаде в режиме тестирования. Тем не менее, My Tamagotchi Forever уже можно скачать на Трешбоксе по ссылке ниже.

Загрузите в App Store
BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
listenok 6 лет
Pou напрягся
bondalovskiy 6 лет
Игра доната
Varilor 6 лет
Не глядя на заголовок и новость: Аналог Pou/Тома/Анджелы с хреновой тучей доната.
Varilor 6 лет
Бинго!