adblock check

Обновление сайта и новый конкурс

Привет, ребята. Рад сообщить, что на днях мы провели крупное техническое обновление сайта — версию 10.5. В основном, изменения коснулись внутренностей сайта, оптимизаций и т.п., но наиболее заметной стала полная переработка дерева подкатегорий для программ и игр, мы переделали и значительно расширили список тегов, он стал наиболее современным и отвечающим реальным запросам людей. В связи с этим, началось передвижение топиков в новые категории, думаю, через пару недель мы завершим весь этот процесс.

Кроме того, пришла пора досрочно подвести итоги сорокового конкурса. Победителем стал Temonych! Он получит смартфон Doogee Shoot 1, побывавший у нас на обзоре! Наши поздравления и увожение 💪!

Сегодня же стартует новый конкурс, который продлится как минимум до 15 декабря. Победитель должен будет набрать не менее 40 очков рейтинга конкурса. Приз — смартфон M-net Power 1, побывавший у нас на обзоре. В связи с появлением на гитхабе работающих скриптов для автоматической загрузки apk, мы решили временно прекратить начисление рейтинга за обновления чужих топиков. Эти меры продлятся до тех пор, пока гугл снова не сломает сообществу эту автоматику.

Кроме того, пользуясь случаем, спешу сообщить еще одну приятную новость — наша команда снова немного расширилась, и некогда такие же пользователи, как и вы, а сегодня — полноправные авторы, Игорь Сайкин и Кирилл Ерюкин на днях выпустили уже второе видео на youtube-канале Трешбокса. Не пропустите!

27 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Holiday 6 лет
Мои поздрввления победителю конкурса Temonych
Temonych 6 лет
Спасибо за поздравления. В конкурсе на M-net пока что не планирую участвовать :)

Верните рейтинг за файлы или бунт! Го со мной, пацаны @Holiday @Mad_Johnny @DedFez
M6R1ARTY 6 лет
Поздравляю 🎊🎉
saska31 6 лет
Кстати, поздравляю!
DedFez 6 лет
а чем автоскачивание апк вредно? мы же все кто обновляет их скачиваем с маркета и заливаем на треш, а автоскачивание апк прям мечта, жалко что гугл сломал все расширения для этого в хроме, а то яб и 4к топиков обновил бы.
оно ничем не вредно, очень отлично, просто для того, чтобы сбалансировать конкурс, мы изменили формулы начисления рейтинга
DedFez 3 года
за обновления рейтинг пока не вернули? вернулся чет за пару лет и уже не нашел страницы где указано сколько за что начисляется…
gbowsky 6 лет
Кстати прикольно, в верхней панельке есть блюр. Только виден он не во всех браузерах. В случае с Google Chrome надо копаться в chrome://flags.
эта фича корректно работает в safari. В хроме она работает некорректно (как и все остальное в Experimental Web Platform features) и по умолчанию отсутствует.
gbowsky 6 лет
Ноо, сафари (новых версий) на Windows нету.
Вывод: покупай mac :)
gbowsky 6 лет
фича кстати называется Experimental Web Platform features .
gbowsky 6 лет
Но не всё так гладко
__TCAPT__
Apostate 6 лет
"Наши поздравления и увожение" Исправьте на «УвАжение». И поздравляю победителя!!!
saska31 6 лет
Зачем клонировать?
Apostate 6 лет
Мы одновременно написали, посмотри дату
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...