adblock check

Трешбокс разыгрывает билеты на Игромир 2017

Счастливчики получат по одному из 6 билетов на выставку Игромир 2017, которая стартует уже 28 сентября в Москве

Ежегодно в Москве проходит большое мероприятие для всех геймеров — Игромир. В этом году выставка пройдет с 28 сентября по 1 октября 2017 года, и у вас есть возможность побывать там, ведь Трешбокс устроил большой розыгрыш по раздаче билетов.

Трешбокс разыгрывает 6 билетов на Игромир 2017 совместно с игровым брендом AORUS от компании Gigabyte. Бренд AORUS — это игровые материнские платы, видеокарты и другие комплектующие с аксессуарами, созданные специально для нужд геймеров.

Условия розыгрыша: что вы знаете о бренде AORUS? Напишите о нем на своей странице ВКонтакте и придумайте яркий слоган бренда — подключите фантазию! Также не забудьте подписаться на официальное сообщество Gigabyte AORUS во ВКонтакте (vk.com/gigabyte_russia) и прикрепите к посту хэштег #aorus_igromir_2017. Победители будут озвучены 28 сентября! Подписывайся на группу Trashbox.ru во ВКонтакте, чтобы следить за результатами розыгрыша!

Трешбокс разыгрывает билеты на Игромир 2017

Счастливчики получат по одному из 6 разыгрываемых билетов на Игромир 2017 — с ними можно будет пройти на выставку в любой из трех дней — 29, 30 сентября или 1 октября. Место проведения мероприятия: Москва, Крокус Экспо, Павильон №1. Кроме того, выигравшие смогут получить мелкие призы: 3 флэшки Gigabyte и 3 коврика для компьютерной мыши.

Lorem_Ipsum Lorem_Ipsum
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DEN_GAMER 6 лет
Никогда не слышал о aorus
urabus 6 лет
Сейчас бы за сутки до мероприятия получить билет когда живёшь в другом городе или тем более регионе.
DedFez 6 лет
я думаю, флешки в плане дальнейшей пользы поценнее будут
Лол, так то разыгрывает Aorus, а Трешик их просто рекламирует. Опять жёлтые заголовки, хватит превращаться в новостной сайт 4pda!
saibaken 6 лет
это совместный конкурс Aorus и трешбокса
dodle686 6 лет
Чёт конкурс не зашёл досвидания