adblock check

Студия Gaijin издала новую экшен-RPG для Android

Компания Gaijin Entertainment и студия Targem Games объявили о выходе новой мобильной игры для Android — Star Conflict Heroes. Это яркий представитель жанра экшен-RPG в космическом сеттинге. Игрокам в Star Conflict Heroes предстоит спасти Вселенную, присоединившись к командирам космических кораблей.

Мир Star Conflict Heroes продуман до мелочей, и игра содержит много контента — каждый человек найдет для себя занятие. Любители сюжета смогут окунуться в одиночную кампанию, исследуя все уголки галактики. Игроки получат в свое распоряжение несколько десятков космических кораблей, но только четыре из можно использовать в бою с врагами. Каждый раз необходимо правильно подобрать корабли под силы врага. Особенно этот вопрос ярко представлен в так называемых «Боях пиратов». В этом режиме некоторые отряды пиратов можно победить только определенным типом кораблей, например — фрегатами или теми, у которых есть только плазменные пушки.

Также присутствует полноценная PvP-арена для любителей сражений с реальными противниками. Опытные и смелые игроки смогут отправиться в мир инопланетян, где потребуется боевая мощь всего флота. Star Conflict Heroes — бесплатная игра, которая содержит внутренние покупки и рекламу. Скачать новинку от Gaijin и Targem Games можно на Трешбоксе или в Google Play.

Загрузите на Google Play
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Puaro 7 лет
Очередной шлак с новомодной приставкой к названию (чё-нить по зашкварнее, например Legends, Online, или тот же самый Heroes).
ShadyRecords 7 лет
Лучше бы Улитки потратили деньги на разработку флота в War Thunder
Puaro 7 лет
__TCAPT__

Им денежки немного в другое место нужны.
gofarovich 7 лет
Ребят, как бе мобильная социалочка — очень прибыльное дельцо, и деньги там не тратят, а зарабатывают. А Энлистед ведь тоже никто не будет делать себе в убыток. Улитки выбрали подходящую для проекта модель монетизации, а не обанкротились
Puaro 7 лет
Не, ну это странно. Деньги собраны уже на третью кампанию, а все что есть у потенциальных игроков — парочка видосов и скринов. Выкатили бы тест чтоли.
miha119 7 лет
По скринам похожа на типичный Tower Defence.
ivanyanovsky 7 лет
Причём девяностых.