adblock check

LG V20 станет первым смартфоном с Android 7.0 Nougat «из коробки»

Ранее была определенная закономерность: каждый новый официальный релиз Android совпадал с запуском нового Nexus-смартфона, но в этом году компания Google приняла иную тактику. Вместе с официальным выходом новой ОС Android поисковый гигант заявил о том, что LG V20 станет первым смартфоном с уже установленной Android 7.0 Nougat.

Информация о новом флагмане от LG будет озвучена на пресс-конференции в Сан-Франциско, которая состоится 6 сентября. По данным источников, известно, что устройство будет следовать конструкции G-серии смартфонов от LG, с инновационной функцией второго экрана как у LG V10.

LG V20 станет первым смартфоном с Android 7.0 Nougat «из коробки»

Ожидается, что устройство будет оснащено 5,7-дюймовым основным и 2,1-дюймовым дополнительным дисплеями, чипсетом Snapdragon 820 / 821, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ пользовательской памяти, 16-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальными камерами, сканером отпечатков пальцев, металлическим корпусом. Устройство будет работать под управлением упомянутой выше ОС Android 7.0 Nougat с интерфейсом от LG.

LG V20 станет первым смартфоном с Android 7.0 Nougat «из коробки»

Обновление «Нуги» уже доступно для таких Nexus-устройств, как Nexus 6P, Nexus 5X и Google Pixel C. Также источники предполагают анонс двух Nexus-смартфонов от НТС, который состоится 23 сентября 2016 года.

К слову, в третьем квартале 2016 года, ожидается предположительный старт продаж LG V20, хотя группа компаний T-Mobile уже планирует принимать предварительные заказы на устройство с ценником в $650.

Korobskoy Korobskoy
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
On-line 7 лет
то чувство когда твой Асус на андродиде 5.0.1… и не приходид обнова до 6.0…
michel333alfa 7 лет
Зенфон 2?
Koteika 7 лет
Надеюсь, что кнопочки сзади вернутся хотя бы здесь
AnKilde 7 лет
второй будет UMI за 200$
Skatinko 7 лет
Вот только оболочка их просто ужс, из за нее я в свое время ушел от лыж!
id354628 7 лет
Согласен. После цтана и оксиджена громосткая оболочка лыжи не воспринимается. Хуже визуально только зенюай))
ars_klas 7 лет
Мне кажется, или китайцы опередят его)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...