adblock check

LG V20 может не получить модульную конструкцию

Ранее в Сети всплывали слухи про новый флагманский смартфон LG – V20, который станет сиквелом прошлогоднего LG V10. Из ранних слухов стало известно, что новинка получит две фронтальные камеры, дополнительный дисплей и основную камеру с разрешением в 21 Мп. Новая порция слухов не только подтверждает это, но и проливает свет на внешний вид нового смартфона.

Разглядеть отличия от предшественника можно невооружённым взглядом. Первое, что бросается в глаза – внушительных размеров камера, а точнее – две камеры. Двойная камера, которая является фишкой модульного флагмана LG G5, перебралась и в V20. Только есть одно «но» — здесь установлено два 21-мегапиксельных сенсора. Первый имеет стандартный угол обзора – 78 градусов, а второй широкоугольный – 160. Так же, как и V10, V20 получит двойную фронтальную камеру на 8 Мп.

Элементы управления на том же месте, что и у LG G5, только с левого торца пропала кнопка для изъятия модулей. Но в тоже время на левом торце замечена новая клавиша, только ее предназначение остается загадкой. Это может быть все та же кнопка для изъятия модулей, но также есть версия, что это клавиша спуска затвора, которую можно встретить в смартфонах Sony Xperia и Microsoft Lumia. Похоже, что компания может отказаться от модульной конструкции в данном устройстве.

Ниже приведены основные характеристики устройства:

  • 5.7-дюймовый 2К-дисплей;
  • четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821
  • 4 ГБ ОЗУ;
  • двойной основной модуль камеры на 21 Мп, двойная вспышка, лазерный автофокус;
  • Android 7.0 Nougat (LG UI);
  • 159,5х78,1х7,7 мм.

Новый смартфон будет представлен 6 сентября в Сан-Франциско.

1RaInMaKeR1 1RaInMaKeR1
Золотой комментатор
Бронзовый автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...