adblock check

LG официально анонсировала необычный флагман V10

Компания LG официально представила новый смартфон высокого класса под лаконичным названием V10. Главные особенности свежего осеннего флагмана от южнокорейского производителя электроники — наличие дополнительного экрана, а также дуэт фронтальных камер для съмки лучших селфи-фотографий. Последнее мобильное творение LG V10 появится на прилавках магазинов родной страны компании в Южной Корее уже в текущем месяце в пяти различных цветовых вариантах: космическом черном, люксовом белом, бежевом, океаническом синем, а также опаловом синем.

LG официально анонсировала необычный флагман V10

Утечки в отношении LG V10 сильно усилились прямо перед анонсом нового флагмана, поэтому нам уже известно, что одна из основных уникальных сторон новинки — это дополнительный дисплей, расположенный над основной 5.7-дюймовой матрицей с разрешением Quad HD (2560x1440 точек). Как сообщает LG, второй мини-экран нового смартфона LG V10 имеет разрешение 1040х160 пикселей и может отображать ярлыки приложений и другую соответствующую информацию в режиме реального времени, то есть на постоянной основе без каких-либо ограничений. Будет ли это удобно — покажет время.

В дополнение ко второму дисплею в уникальных технических характеристиках смартфона LG V10 числится двойная фронтальная камера с разрешением каждого из модулей 5 миллионов пикселей. Один из сенсоров получил стандартный объектив, однако другой предлагает широкий угол съемки для групповых селфи или других подобных фотографий.

LG официально анонсировала необычный флагман V10

Новый флагманский смартфон LG V10 выполнен из качественных материалов, а рамка изготовлена из нержавеющей стали 316L. Экран устройства покрыт двойным слоем защитного стекла Gorilla Glass четвертого поколения от компании Corning. Задняя панель является съемной и выполнена из кремния — данный материал окрестили как «Dura Skin». Что касается основных спецификаций высококлассной новинки от LG, то необычный смартфон V10 получил последние решения в области микропроцессоров и чипов памяти. Полные технические характеристики флагмана LG V10 таковы:

  • 6-ядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 808
  • 4 Гб оперативной памяти
  • 64 Гб встроенной расширяемой через слот для MicroSD-карт памяти
  • 16-мегапиксельная основная камера, f/1.8, лазерный автофокус, ручное управление видео, регулировка громкости звука записи
  • Сканер отпечатков пальцев на задней панели в кнопке питания
  • Поддержка технологии Hi-Fi DAC
  • Аккумулятор емкостью 3000 мАч
  • Операционная система Android 5.1.1 Lollipop с фирменным интерфейсом LG
  • Габариты: 159.6х79.3х8.6 миллиметра, вес — 192 грамма

Новый флагманский смартфон LG V10 с дополнительным дисплеем для ярлыков приложений и двойной фронтальной камерой поступит в продажу на следующих рынках: Соединенные Штаты Америки, Китай, а также страны Азии, Латинской Америки и на Ближнем Востоке. Конкретные детали запуска новинки на каждом рынке остаются неизвестными, но мы сообщим вам подробности тогда, как только они станут известны. Как вам необычный LG V10? Пишите в комментариях, что думаете об этом новом флагманском смартфоне от популярного южнокорейского вендора! И следите за новостями на нашем сайте!

IvS IvS
Администратор ⭑
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ironforge 8 лет
Жду комментов от Петросянов о «Дура скин» )
NeoExorcist 8 лет
Ахах, смотрите, дурочка скин.
plombir123 8 лет
Мне почему-то кажется, что некоторые смарты от лж очень похожи на 3-4х летние сони. Этот, например, сзади похож на xperia t, а спереди на arc s. В общем, мне очень нравится)
hanneman 8 лет
Агп, и часики тоже от сони))
DANIL_M 8 лет
Отличный дизайн, никаких изогнутых дисплеев, и даже 2 экран не будет сильно разряжать смартфон потому что батарея на 3000 мАч, процессор отличный, неплохое расположение сканера отпечатков. Крч:
Дизайн +
Начинка+
NeoExorcist 8 лет
Имхо, пока что лучший смартфон на рынке. Отличный процессор, тонны оперативной памяти и шикарный дизайн. Возможно, отправлю его в список претендентов на роль своего следующего смартфона.
danil-korobov 8 лет
Это точно
vj_leemon 8 лет
Для начала бы цену узнать. А вот двойную фронталку, слот для SD и непонятный второй экран я бы выбросил. Хотя, такого девайса ещё нет ни у кого. В общем, оч интересный аппарат.