adblock check

Отыскал незаменимые товары к Новому году с AliExpress. Все доставят в декабре

Самое время изучить крупнейшую торговую площадку на предмет ценнейших украшений для ёлки, дома и не только

Совсем скоро Новый год, а значит, самое время наряжать ёлку, наедаться мандаринами и с удовольствием пересматривать ваши любимые праздничные фильмы. И чтобы процесс празднования принёс в два-три раза больше удовольствия и положительных эмоций, настоятельно рекомендуется украсить ёлку яркими гирляндами, разбросать по всему дому смешных пингвинов и порадовать кота новыми шариками с блестящей раскраской. Всё это, безусловно, можно купить в любом крупном торговом центре, но там обычно крайне скудный выбор, плюс цены заоблачные. Нам в этом вопросе поможет AliExpress — там есть всё, что только душа пожелает, и немного сверху.

Гирлянды для ёлки

Отыскал незаменимые товары к Новому году с AliExpress. Все доставят в декабре

Сложно представить себе современную ёлку без яркой гирлянды, создающей атмосферу праздника на уровне с мандаринами и прочими неотъемлемыми атрибутами Нового года. И, естественно, на китайской торговой площадке можно найти сотни (если не тысячи) различных видов гирлянд на любой вкус, кошелёк и фантазию. Есть более или менее обычные классические гирлянды с четырьмя цветами (красным, оранжевым, зелёным и синим), есть более новомодные решения, где лампочки заменяют на фигурки чего-либо или на шары огромного размера. Более того, при желании есть возможность найти гирлянду, цвета и режимы которой переключаются со смартфона, дабы не бегать каждый раз к переключателю у розетки. Важно лишь определить необходимую длину, количество денег, которые желаете выделить на этот аксессуар, и можно выбирать любой дизайн по вкусу.

Игрушки для ёлки

Отыскал незаменимые товары к Новому году с AliExpress. Все доставят в декабре

К счастью или к сожалению, привычные нам ёлочные украшения в виде блестящих шариков на нитке давно ушли в прошлое — сейчас модно использовать всевозможные фигурки, тканевые плюшевые игрушки, всевозможных ангелочков и прочие не всегда понятные дизайнерские штуки. Впрочем, никто не мешает прикупить самые обычные шарики (сейчас они чаще всего из пластика, так что при доставке их разбить почти невозможно) с приятным принтом, цветом или покрытием. Кому-то нравятся матовые, кто-то наслаждается блеском глянцевых шариков, а кто-то вешает и то и другое. Благо, выбор безумный и найти что-то по душе точно получится.

  • Классический набор шариков (253 рубля) — 24 шарика в коробке (12 глянцевых, 6 матовых и 6 с блестящим покрытием), диаметр от 3 сантиметров, изготовлены из пластика.
  • Набор шариков с принтом (1 216 рублей) — стильные ёлочные шары диаметром 7,5 см, покрытие матовое с различными тематическими рисунками.
  • Большой комплект украшений для ёлки (2 881 рубль) — 9 больших шариков, 27 шариков среднего размера, декоративные совы, шишки и снежинки (всего 60 элементов).

Декор для дома

Отыскал незаменимые товары к Новому году с AliExpress. Все доставят в декабре

Стоит напомнить, что помимо украшения ёлки, можно заняться ещё и не менее приятным процессом украшения своего жилища. Например, есть довольно стильные столовые приборы с новогодними персонажами, можно легко найти классные фигурки снеговика или Деда Мороза, разные мини-ёлки для рабочего стола или очень уютные, но не совсем привычные венки на дверь. Конечно, последний пункт не совсем подходит по духу под Новый год, но в последнее время всё чаще люди стали украшать свою входную дверь, так что ничего плохого в этом нет — можно и себя порадовать, и соседям настроение поднять.

Гирлянды для экстерьера

Отыскал незаменимые товары к Новому году с AliExpress. Все доставят в декабре

Если же на обычном декорировании ваша фантазия и желание улучшить настроение не закончились, то стоит присмотреться к специальным гирляндам для окон и экстерьера. Например, есть очень красивые варианты гирлянд в формате штор, когда элемент декора закрывает всё окно и даже пространство под ним вплоть до пола. Смотрится очень атмосферно, особенно ночью в процессе просмотра новогодних фильмов или забега по «Гарри Поттеру». Также есть гирлянды, специально созданные для декорирования жилища снаружи — можно украсить крышу, входную дверь частного дома, проложить целую вереницу подсветки на клумбе или вдоль тротуара от улицы к входной двери. Ощущения от такой подсветки фантастические, но с украшением крыши стоит быть крайне аккуратным.

  • Светодиодные фейерверки (325 рублей) — необычный вариант наружного украшения дома, с расстояния напоминает небольшой взрыв фейерверка, можно повесить на дерево, дом и так далее.
  • Уличная гирлянда на дом (440 рублей) — прочная и влагозащищённая гирлянда для украшения фасада дома, может использоваться даже в мороз и ливни.
  • Светодиодная гирлянда «метеоритный дождь» (859 рублей) — украшение, специально созданное для декорирования деревьев частного дома, смотрится фантастически красиво.

Вещи, создающие уют

Отыскал незаменимые товары к Новому году с AliExpress. Все доставят в декабре

На просторах AliExpress можно легко найти множество интересных штук, о существовании которых ранее вы даже и не подозревали. Например, есть снежинки на окно, светящиеся в темноте, специальные «одежды» для бутылок шампанского, рожки для бокалов и шапочки для домашних животных, при желании можно даже найти Деда Мороза в полный рост (хотя стоит он конских денег). Достаточно лишь полистать тематическую категорию на площадке, чтобы открыть для себя мир удивительных вещей — некоторые безделушки способны поднять настроение и создать атмосферу праздника ничуть не хуже огромной ёлки или мешка мандаринов.

  • Новогодний цветок (338 рублей) — универсальное средство декорирования чего-либо (можно украсить входную дверь, дверные ручки, ёлку, рабочее место, приклеить на окно).
  • Оконная гирлянда (709 рублей) — специальная гирлянда для размещения на окне, в дверных проёмах и просто на потолке.
  • Рождественский фонарь (820 рублей) — винтажное украшение в стиле классических новогодних шаров с блёстками и светодиодной подсветкой.

columbus columbus
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id70928017 1 год
Поздно, если сейчас заказывать то они придут только ы феврале.
columbus 1 год
Автор
специально проверил — доставка максимум 27 декабря, то есть 4 дня до Нового года ещё будет