adblock check

OnePlus переплюнула Apple по качеству анимаций интерфейса

Если и нет, то уж точно тягается на равных. Хотя дизайн этого уголка мы уже где-то видели :D

BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
41,3K участников
Вступить
Apple Apple
11,1K участников
Вступить
Дизайн Дизайн
9,3K участников
Вступить
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Был ванплас норд 2, ни чего не глючило, работал все 3 года прекрасно, еле продал, за копейки в идеальном состоянии. Сейчас взял Самсунг 24 ультра, цена упала, за 72 аппарат огонь, меню по кайфу, фотки средние, видео снимает плавно и четко. Если сравнивать с айфоном 15 про, айфон макро лучше снимает, Самсунг удалённые объекты, попробовал оба. Если экономить, Самсунг А серии не взял бы, взял бы ванплас опять, за свои деньги он очень хорош!
В смысле средне… У ультры шикарные фотки
У анимок современного ванпласа нет равных
Нуу, у Ванплас оболочка была красивой и шикарной еще со времен Ванплас 3Т. У них в системе не было ни багов ни фризов как хлаоми имеет до сих пор. Сейчас 2025 модели наверно ваще огонь. Жаль что их нелзя купить по 300-400 баксов как раньше Убийцы Флагманов)
Красивой она во времена OP3 никогда не была. Она была сухой, постной, очень простой, лёгкой, но быстрой. Никак не красивой.
Баги есть. Иконки иногда пропадают и появляются. Циферок в кружке уведомления так и не завезли.
Оболочка ванплас от колоритом отличается тем что у ванплас одна цифра красная(в данном случае ColorOs 15)
Автор
Проблема в том, что сейчас это уже не оболочка OnePlus, а оболочка OPPO :)