adblock check

Бесплатные новинки и обновления Google Play от 15.03.2016

Вот и настало время очередной порции бесплатных новинок для Android. У нас с вами есть уникальная возможность поиграть в игры, которые в будущем выйдут на первые места в рейтингах Google Play.

Одним из самых громких релизов последних недель стала игра Plants vs. Zombies Heroes от EA и PopCap. Данное приложение позиционируется, как конкурент Hearthstone от Blizzard. Это карточная коллекционная онлайн-игра, где вновь сошлись две противоборствующие стороны — зомби и растения.

На данный момент в Plants vs. Zombies Heroes присутствует 20 героев, которые являются вашей главной картой в колоде. Карт юнитов и способностей в игре доступно более 300. Пользователь может пройти одиночную кампанию за растения или зомби, или же сразиться с другими игроками в мультиплеере.

Поклонники Red Alert могут оценить интересную RTS на Android под названием Redsun. По мнению многих пользователей, игра ещё сыровата, однако разработчики из Digital Garbage ведут активную работу над ней.

Redsun — это стратегия в реальном времени, в которой пользователю предстоит развивать свою базу отбиваться от противника, а в итоге и самому разрушить все укрепления врага. В наличии у игроков широкий выбор техники с уникальными характеристиками и свойствами. Разрабатывайте свою стратегию — и в бой.

По легенде боги после создания Земли решили отдохнуть на острове Ровен. Естественно, это место стало средоточием магии и мифических существ. Однако на сокровища острова позарились различные рейдеры и бандиты. Чтобы с ними разобраться местные жители нанимают семерых магов.

Пользователю предстоит пройти 14 различных локаций, сразиться с множеством противников и разгадать загадки острова Ровен. Пошаговые бои с тактическим уклоном, более 60 видов заклинаний и многое другое ждёт вас в 7 mages.

Недавно в Google Play появилась интересная игра в жанре Dual stick shooter RPG под названием Paper Wizard. На землю Booktopia в стране Paperians пришла кромешная тьма, продолжавшаяся в течение долгого времени. Всё из-за того, что Книга Света была похищена. Альянс Волшебников выбрал троих перспективных молодых мастеров, которые отправились в поиски реликвии.

Игроку предстоит взять управление огненным, ледяным или электрическим магом и сразиться со злом при помощи разрушительных заклинаний и железных нервов.

Закрывает наш сегодняшний выпуск красивая аркада Glyde, которая только недавно вышла и уже успела обновиться до версии 2.0. Здесь вам предстоит управлять самолётиком и собирать различные сферы, пролетая сквозь всякие препятствия.

Завораживающие 3D-миры выглядят настолько интересно, необычно и одновременно красиво, что разработчики добавили функцию снимка экрана непосредственно в игру.

На этом всё. До новых выпусков дайджеста с лучшими новинками и обновлениями в Google Play на Трешбоксе.

Iscorp Iscorp
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...